Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 00:45

• Моей кожи вообще ничего не подходит. Ни крема, ни тоники, ни маски. Скорее всего, я просто еще не нашла свой любимый продукт. Или его совершенно нет. Но не в этом суть.

Купила я этот тоник от безысходности. До этого, сильно разочаровалась в геле для умывания от Чистой Линии и тонике Nivea. От нивеи пошли мелкие еле заметные прыщики, от чистой линии - аллергия с высокой температурой. Может быть мне и не нужны никакие тоники и гели для умывания, а достаточно одного мыла. Но все же, хочется найти для себя лучшее средство для очищение лица, чем обычное мыло...

Итак. Во первых, об бренде "Green Mama" узнала недавно, все писали что в нем содержатся натуральные ингредиенты (а я как обладательница чувствительной кожи, просто не могла пропустить это мимо глаз). Запах тоника - мятно-травянной. В состав тоник входит эфирное масло мяты, нет спирта*. Заявитель утверждает, что после использования данного продукта вы избавитесь от покраснения.

• Для моей кожи, пока что лучшее решение!

Вначале у меня началась непонятная реакция, наверное это все еще кожа была в "шоке" от средств от Чистой Линии и Nivea. Вообщем, спустя месяц я снова решила попробовать этот тоник. Очень сильно переживала, что появится аллергия. Нет. Ничего такого не произошло. Правда при нанесении (если после скраба) чувствуется маленькое покалывание (это от масло мяты), а потом - кожа на глазах приобретает здоровый, сияющий вид!

• *Состав тоника: вода деминерализованная, глицерин*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, борная кислота, экстракт фукуса*, экстракт хмеля*, экстракт конского каштана*, масло виноградных косточек*, Д-пантенол, аллантоин*, эфирное масло мяты*, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота, тетранатриевая соль ЕДТА, метилизотиазолинон, дециленгликоль, ПЭГ-20 (глицерилолеат), парфюмерная композиция. * - продукт растительного происхождения.

Итог: Тоник понравился. Как закончится - куплю снова!!

Всем удачи и красоты!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без спирта
  • Бодрит и освежает
  • Борется с покраснениями
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
maxankovaрекомендует