Wilwetta аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:33
Достоинства: + экономичный расход, избавляет от перхоти, избавляет от раздражения и зуда, приятный запах
Недостатки: для кого-то цена, но на мой взгляд она оправдана

Доброго времени суток!Расскажу как я избавилась от многолетней перхоти,которая преследовала меня практически с самого детства.И никакие шампуни не могли меня избавить от этой напасти.Купила себе шампунь Head&Shoulders Лёд.Реально леденящий эффект на коже головы.Если вдруг шампунь попадал на лицо или в глаза,то представьте себе что было?!От ледянящего эффекта на лице сложно было избавиться.Приходилось терпеть.Перхоть действительно исчезала на глазах.Меньше чем через месяц я избавилась от неё насовсем.Голову мыла раза два в неделю.Это единственный шампунь,который выполнил свои обещания и довольно быстро.Потом я стала менять шампуни,и что самое интересное перхоть не вернулась до сих пор.Но всё же есть шампуни от которых может вновь возникнуть перхоть,но я этого не боюсь.Для моей кожи головы он идеально подошёл.Уже лет 8 меня не мучает эта напасть.И надеюсь,что с этим мне больше не придётся столкнуться.

Wilwetta рекомендует Шампунь от перхоти Head&Shoulders Успокаивающий уход за зудящей кожей головы с экстрактом эвкалипта