Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 21:11

Девочки! Хочу поделиться впечатлением от шампуня с мятой и чайным деревом от перхоти Avon из линейки Naturals! Это просто находка)) я вообще перхотная женщина с детства. Всегда борюсь с этой проблемой. К сожалению, помогают только дорогие и малюсенькие шампуни из аптеки. На все обычные шампуни одна и та же реакция, поэтому я вообще их не покупаю. Тут мама смотрит каталог Avon, и говорит мол давай закажем, не жалко выбросить если что. Цена шампуня 250 мл 85 рублей. Вполне приемлемо. И я рискнула.

И, о чудо, шампунь мне подошёл! Перхоти стало меньше, голова не чешется. Вообще приятное ощущение! Шампунь кстати такого перламутрового голубого цвета, пахнет мятой. Вот реально, дешевый шампунь и такой крутой по качеству оказался. У меня прям радости с самого утра)) если вдруг кто тоже с такой проблемой - берите! Не пожалеете))

Волосы правда надо обязательно потом намазать ополаскивателем или масочкой, потому что они немного жесткие после него. но оно того стоит! Много лет борьбы с перхотью... и они решились за 85 рублей)) сама не ожидала такого эффекта!

Достоинства
  • Избавил от перхоти
  • Недорогой
  • Удобный бутылёк
  • Хороший запах
  • Экономно расходуется
  • Эффективный
Ника Лёшинарекомендует
Был бы такой вариант сразу с бальзамом, то цены ему бы не было