Опубликовано 11 Август, 2015 - 20:09

Здравствуйте, мои любимые читатели!

Я являюсь представителем Эйвон уже больше года и за это время перепробовала почти все представленные в каталогах шампуни. Но этот оказался самым лучшим!!!

УПАКОВКА:

Шампунь "Здоровые волосы" представлен в двух объемах - 250мл. и 400мл. Я покупаю всегда в меньшем объеме, чтоб чередовать с другими шампунями и чтобы волосы к нему не привыкали.

Крышка открывается вверх, имеет небольшое отверстие.

Изготовитель: Россия.

ЦЕНА:

Примерно 109 рублей со скидкой.

СОСТАВ:

ПРИМЕНЕНИЕ:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь жидкий, кремовый, напоминает лосьоны для тела или молочко, белого цвета.

Пенится отлично.

СВОЙСТВА:

Имеет приятную, чуть сладковатую отдушку, которая ненадолго остается на волосах. Смывается хорошо, превосходно промывает волосы.

Волосы мягкие, легко расчесываются, наверное потому что шампунь 2 в 1 и присутствует кондиционер.

Однажды я приобрела неудачный шампунь тоже в Эйвон и он вызвал у меня сухую перхоть. Этот шампунь спас меня и действительно избавил от проблем. Так же у мужа была жирная перхоть, с ней так же он справился. Вывод: уничтожает разные виды перхоти! И на самом деле он подходит для всех типов волос.

Думаю за счет своей кремообразности, он отлично увлажняет кожу головы.

ИТОГ:

Очень нравится, покупаю уже в 4-ый раз. И буду еще покупать для профилактики перхоти.

Читайте так же мои отзывы о продуктах Avon:

Anew Комплексное средство для кожи лица "Очищение": Очищение + Маска

3-в-1 Anew Очищающая вода для лица

Губная помада "3D Объем"

Губная помада "Невесомость"

Маска-пленка для лица Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Достоинства
  • Действительно избавляет от перхоти!
  • Маленькая цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Пока не нашла
Елена1589рекомендует