Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 19:32

История прыщавой девушки. Как и у всех подростков у меня начался переходный возраст. Лицо покрылось прыщами и угревыми точками, фигура начала утончаться, появились первые признаки созревания. На это я не обратила внимания, и жила нормально.. пока на лице не началась атомная война!. Мне тогда было лет 11. Я начала бить тревогу, и искать средства от прыщей, черных точек. Глины, масла, маски.. и я увидела этот гель.

запах Очень приятный ненавязчивый запах трав, цветочков. Совсем не резкий, всей семье очень нравится!

консистенция Не густая , как у геля ЧС "Идеальная кожа". Очень приятная текстура. Не растекается, и не жидкая. Цвет насыщенный, зеленый.

цена Цена просто сказка! Я убеждаюсь, что дешевое средство - самое лучшее! Я влюблена в Российскую косметику! Особенно если это чистая линия.

упаковка Очень приятная упаковка. Все очень хорошо оформлено! Стильно, просто, удобно! Гигиеничная! Никакие микробы не пролезут!

эффект конечно эффект меня поразил! Прыщиков нету, только лишь черные точки, но это можно исправить! Пластыри на распаренную кожу! Могу вам даже фирму сказать) Очень помогает кстати! Прыщей не много, лицо как попка младенца, что очень радует!

Рекомендую! Вам очеь понравится, как запах, так и упаковка, эффект!

Достоинства
  • Дешевый
  • Доступный
  • Качество
  • Кожа становится мягкой
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Отлично смывает загрязнения и косметику
  • Удобная упаковка
  • Устраняет воспаления и прыщи
  • Эффективность
Недостатки
  • Лично для себя не выявила
soul girlрекомендует
Как говорится - результат на лицо!Супер конечно, неожиданно от чистой линии)когда у меня умывалка ИвРоше с ромашкой закончилась купила чистую линию тоже с ромашкой, оказалась гадкая дрянь!А вот эту я завтра и куплю)Вам огромный +
+ ох ничего себе, результат отличный! не очень то люблю ЧЛ, но глядя на вас хочется попробовать этот гель.
19.02.2013
А где фото???