Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 18:10

Купила себе гигиенический бальзам от Грин мама, тк люблю эту фирму, да и тянет меня в последнее время на все натуральное, и не пожалела! Во- первых аромат очень приятный, причем не дешевый и навясчивый,' а тонкий, нежный и очень приятный; во-вторых у него очень нежная текстура, благодаря которой губы становятся в момент более гладкими, поверхность выравневается, а на вид становятся такими упругими!!! В-третьих увлажнение, уже после нескольких применений в течении дня, губы как будто взяли себе все необходимое, чего нас лишает холодное время года, безжалостно высушивая, обветривая наши губки! Пользуюсь я им уже неделю, и даже муж заметил, что губы стали такими мягкими, чо в них хочется утонуть, да я и сама вижу результат есть! Теперь моим губам ни ветер, ни стужа не в помеху! Держится он как и все бальзамы для губ, особой стойкости я не заметила, но разница в качестве межу ним и дешевыми несомненно есть, да и состав один, чего стоит, все таки практически натуральный , а за это и денег не жалко, тем более, что он не такой дорогой, я брала в РГ за 190руб.
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет губы
  • Придает небольшой блеск
  • Смягчает
Nasten4iksрекомендует
14.11.2012