Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 23:00

Да это правда мне эта сыворотка помогла от перхоти и зуда, которые я получила в подарок от других шампуней, преимущественно имеющих перламутровый пигмент. Больше я не знаю другого такого же эффективного и не дорогого (всего 125 рублей) средства от перхоти, хотя оно официально заявлено, как активатор роста волос.

Да действительно у нее довольно сильный запах растений, чуть сильнее, чем у какого-нибудь травяного сбора, но это естественно для продукта, у которого в составе сразу после воды идут экстракты трав, а не всякая синтетика.

Флакончик маловат, мне на волосы чуть ниже плеч раз на 4-5 хватает и это только корни смочить, корни волос от нее немного слипаются, но можно ее в самый верхний слой не втирать, подойдет тем, у кого сухая кожа головы. Сделана сыворотка фармацевтической фабрикой на Украине, объем 100 мл, достойная вещь, рекомендую.

Достоинства
  • волосы мягкие и послушные
  • гладкие волосы
  • избавляет от зуда и перхоти
  • не нужно смывать
  • питает корни волос
  • удобный распылитель
  • успокаивает раздражение кожи головы
Недостатки
  • корни выглядят немного жирными
  • не экономичная
i888рекомендует
01.10.2013
только что писала о сыворотке для роста, но другой) теперь у меня эта, если жирнит - попробуйте наносить на влажные волосы
  • 17.11.2012
    Привет! Приобрела я новинку для своих волос, так как очень люблю ухаживать за своими волосами, увидела эту сыворотку репейную для волос и конечно приобрела. Что я могу сказать об этой сыворотке?
  • 05.12.2011
    Пользовалась я этой сывороткой в надежде отрастить длинные волосы достаточно продолжительное время, около мес 3, использовала наверное штук 6 флаконов,хотелось все таки дождаться заявленного эффекта (на тот период покупала за руб 220 (!)).......
  • 04.10.2013
    купила Эту сыворотку в конце августа. Эльфа - очень хорошая фирма. У моего мч были очень сухие волосы. После использования Шампуня и бальзама от эльфы волосы стали шикарные! Собственно поэтому, я и решилась купить эту сыворотку. хочу заметить, что это действительно сыворотка.
  • 10.09.2013
    Покупала эту сыворотку 1,5 года назад по совету подруги, она "Эльфу" очень хвалила. У меня была короткая стрижка, а я решила волосы отращивать-сами по себе они очень медленно растут. Именно для этого и была куплена репейная сыворотка от "Эльфы". Итак, о том, "как это было".