Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:44

Как я уже сказала,я давно крашусь,причем сама дома,когда хочется другой оттенок,то на концах никогда не выходит,а главное,что светлее чем есть оттенки не будут! Вот почитала отзывы и наконец решилась! До смывки я постоянно была темной,не черной,но так надоело что со стороны и на фото я выгляжу почти черной и в итоге я одна знаю, что если приглядеться,то цвет шоколад или темный каштан! И вот смыла! Самое главное избавилась от темных концов! свой цвет чуть чуть у корней был после смывки (я шатенка). мой реальный цвет можно видеть на всех фото на бровях (для информации). Стала ржаво-рыжей, причем на фото цвет везде разный,в жизни не ядовит,а даже приятен,мягок,но оставлять такой цвет не стала,т.к. хотелось просто золотистого коричневого или темно-русого,а не рыжеватого, поторопилась с выбором новой краски и снова стала темно-коричневой,но не черной!

Отзыв о смывке и ей я ставлю пять,а как после смывки правильно подобрать оттенок это уже другая история,но априори он должен быть светлее на пару тонов! запах у смывки как в обычной парикмахерской,только потухлее,у меня и после краски и шампуней еще попахивают чуток волосы,но терпимо,наносится смывка легко,кремообразно,не засыхает под пакетом во всяком случае.

Первые 3 фото до смывки,последние 2 после нового окрашивания

фото сделаны фотоаппаратом обычным, и смартфоном.

В разных условиях, со вспышкой и без, при дневном свете и при искусственном.

будут вопросы - пишите, чем смогу помогу)))

Я опять темная, но без отдающих чернотой концов! Буду делать еще смывку и краску брать намного светлее!!!

17.08.13 - на последнем фото последняя смывка 6 мес назад. 3 смывки(3 раза наносила)

Достоинства
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не портит волосы
  • УДАЛЯЕТ краску
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Неприятный запах
nadin25рекомендует
+ ))Отличный отзыв))
Спасибо!
Результат впечатляет! Smile
19.01.2012
отличный отзыв!!! +++ Но темненькая вы намного ярче и заметнее! Shy Но это мое мнение
19.01.2012
Спасибо, но я очень давно темненькая, уже слишком темная просто стала из-за многочисленных окрасок, тем более. я лишь чуть светлее хочу стать, мягче, теплее)))
01.04.2012
делала еще раз смывку, результат такой же хороший. но быть шатенкой видимо моя судьба. я покрасилась 7/0 русый + 2 оксигента по 6%, и все равно темно-коричневая.....фото позже
11.10.2012
я не пойму, после смывки по любому рыжий будет???Просто мне мало верится что из рыжего потом можно закрасить в шоколад, или средне коричневый например..Я рыжей не хочу тоже..
11.10.2012
да рыжий будет.это дает смытие темного.такой пигмент.НО надо смывку делать оч многр раз.раз 6.и тогда он закрасится
11.10.2012
ну на волосы в 37 см я купила 2 упаковки.Все пишут,что 1 уп на 3 смывки, получается как раз хватит на 6