Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 13:57

Всем Добрый День)))Хочу поделиться с вами,как я избавилась от перхоти.До прошлого года у меня перхоть была всего один раз в жизни.Никогда этим не страдала.Но прошлой осенью у меня она появилась и её было так много,что просто кошмар какой-то был.Чего я только не перепробовала.Сначала я решила сменить шампунь,причем перепробовала не одну марку шампуней от перхоти,потом пыталась избавиться с помощью народных методов- и крапиву заваривала,и яйцо с медом наносила,и репейным масло мазала (видимо масла много намазала,потому что потом еле смыла,думала так и буду с масляной головой ходить).Перхоти после всех этих манипуляций стало меньше,но совсем я не могла от неё избавиться.И вот я как-то зашла в аптеку за кремом для рук,а на соседней витрине стоит шампунь от перхоти "чистая линия" с экстрактом лопуха.Подумала,что хуже не будет и цена не большая (около 60 руб.),купила.С первого раза эффекта не заметила,появился он только с третьего раза.А после 5 или 6 применения моя перхоть исчезла.И самое главное что больше не появлялась.Правда этим летом я себе приобрела еще раз этот шампунь для профилактики.Надеюсь,что отзыв будет полезен.

Достоинства
  • 100% оправдывает обещания
  • Борется с перхотью
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • По-настоящему эффективен
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
tatjanagрекомендует