Mary_Makarova аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 03:10
Достоинства: быстро убирает покраснения, распылитель, снимает раздражения

Вообще купила это масло,потому что вычитала,что оно помогает от папиллом, но не подумала,что нужно 100% эфирное масло чайного дерева. В итоге все равно не разочаровалась. Итак, мы имеем удобный флакончик 30 мл с дозатором. Состав средства: 20% эфирное масло непосредственно чайного дерева и 80% масло календулы. Цена около 150 рублей.

Сначала я так и пыталась вывести папиллому, но попытки мои были безуспешны, поэтому я стала применять масло для других целей. Данное средство прекрасный природный антисептик, помогает при проблемах с кожей, повышенной жирности волос, герпесе, дерматитах. Укрепляет ногти, заживляет ранки и снимает раздражения.

Собственно мне это масло очень помогло в очень неприятной ситуации. Так вышло,что я обладательница пышных форм, имею грудь 5 размера. Ну и,к сожалению, такое богатство порой страдает в силу своих размеров. Неудачным лифчиком натерла себе небольшой участок кожи под грудью, в начале не придала этому особого значения. Потом,видимо, еще и попал туда какой-то крем,точно уже не помню, но он стал виновником такой масштабной аллергической реакции. Вскоре площадь покраснения ощутимо увеличилась, под грудью было огромное красное зудящее пятно! Чем только я его не мазала, в итоге решила попробовать масло чайного дерева. Оно мгновенно облегчило зуд и уменьшило болевые ощущения, подсушило красное пятно. Я мазала его всего 2-3 дня. На третий день весь пораженный участок кожи был уже высушен и просто отшелушился в душе. На его месте осталась здоровая кожа!

В общем это средство очень меня выручило, советую всем!

Mary_Makarova рекомендует Масло косметическое Аспера чайного дерева