4.019285
Среднее: 4 (всего голосов: 363)

AnastasiaS1995 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 17:11
Достоинства: не утяжеляет волосы, придает блеск, приятный запах, приятный фруктовый аромат, удобный дозатор, экономичное
Недостатки: ,ужасно электризуются, результат конечно за счет силиконов, состав

Я обладательница средней длины волос, довольно пушистых и немного вьющихся.)

Заканчивалось мою любимое масло от "GLISS KUR 6 эффектов масло-роскошь" Год мы с ним были неразлучны, но оно немного приелось.

Начиталась отзывов о замечательном продукте "Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»" ну и купила.

Восторг конечно был от запаха, очень приятный фруктово сладкий, не навязчивый, еще и бутылочка, то такая яркая)

Но на этом весь восторг закончился:(

Такие средства я всегда наношу на подсушенные полотенцем волосы, перед сушкой феном, ну и по желанию потом на сухие.

В общем у меня после использования этой чудо сыворотки  очень электризуются волосы, пару раз пользовалась, а эффект один и тот же:( никогда такого не было.

Да она очень экономичная и хороший блеск дает на волосах, но электризацию на итак пористых волосах я ей не прощу))

Обидно, досадно, да ладно.. Отдала я ее соседке, та ходит довольная ( у нее кстати волосы прямые и не пушатся..)

Вывод: Как подбирать себе средства для волос, я не знаю. Только методом проб и ошибок Smile

Теперь даже не знаю, какое несмываемое масло для волос взять)

AnastasiaS1995 не рекомендует Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

• Molly_Moon аватар

Molly_Moon 7 Ноябрь, 2016 - 19:29
    Мне он тоже совершенно не подошел: даже при минимальном использовании волосы выглядят, будто неделю не мыла Sad Не смогли мы подружиться с ним Sad
  • AnastasiaS1995 аватар

AnastasiaS1995 7 Ноябрь, 2016 - 19:48
    Сейчас чем пользуетесь?
    Smile
    А то зима на носу, нужно защищать волосюшки)
    а я так и не купила нечего на замену(