Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Виктория Кушнарева аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 10:29
Достоинства: возможность смены лампы, удобный, фотоэпиляция на дому

Всем привет!

Сегодня я хочу написать отзыв о своем аппарате для удаления волос - Silk'n SensEpil Pro.

Купила я его больше года назад, и не нарадуюсь этой покупке! Сказать, что волосы у меня пропали вообще, не могу, так как они не пропали, но жить с ними стало гораздо проще!

Провожу сеансы раз в месяц или чуть реже, в зависимости от свободного времени.

Волос стало меньше, но до абсолютно они не пропали, зато стали расти гораздо медленнее и стали очень тоненькими.

Сразу после процедуры волосы остаются на месте и постепенно выпадают на 3-4 день и после этого вообще не растут примерно недели две. Потом начинает пробиваться легкий пушок, который очень просто и легко сбривается, без какого-либо раздражения, так как волосики настолько тонкие, что кожа остается абсолютно здоровой после бритья.

Примерно через месяц пушок перестает быть пушком, но все же не возвращается к своему первичному состоянию, в любом случае волосы намного тоньше. Тогда я провожу еще одну процедуру и забываю о волосах еще недели на две точно.

На различных частях тела волосы ведут себя по-разному.

Например, на ногах, после процедуры они не растут намного дольше, около месяца. И так же могу отметить, что на ногах за год использования аппарата, волосы пропали почти полностью, то есть они больше не растут вообще. Максимум осталось % 15 волос.

По-другому дело обстоит с бикини. Как раз здесь волосы и начинают расти уже недели через 2 после проведения процедуры, и за год пропало примерно % 50 всех волос.

В подмышках волос практически не осталось. После проведения процедуры оставшиеся волосы не растут там тоже около месяца.

В целом использованием аппарата я очень довольна!

Вместе с аппаратом я купила три дополнительных лампы, за год у меня ушло всего две лампы... что оказалось достаточно экономно, я думала расход будет намного больше...

Могу сказать, что это настоящее спасение для женщин с темными волосами!

Думаю, что, мспользуя этот аппарат в течении нескольких лет, действительно можно добиться того, что нежелательных волос не останется вообще.

Да, не получается это сделать быстро, как пишет производитель, за полгода или год, но в любом случае, аппарат оправдывает себя на все 100%, так как я могу сказать, что проблемы с нежелательными волосами у меня пропали полностью, и всегда в любой момент, я имею гладкую нежную кожу, без раздражения, без волос, без щетины, во всех желаемых местах!

Ставлю данному аппарату оценку 4, только потому что он не избавляет от волос навсегда за год, как обещает производитель!

Виктория Кушнарева рекомендует Фотоэпилятор Silk'n SensEpil XL 10

• АлиССа аватар

АлиССа 6 Январь, 2014 - 10:38
    И сколько же стоит такой аппаратик?
  • Виктория Кушнарева аватар

Виктория Кушнарева 6 Январь, 2014 - 18:03
    у меня именно Silk'n Sens Epil Pro, год назад я покупала его в американском инет магазине за 255 долларов, плюс набор ламп из 3-х штук за 45 долларов.
  • s_wetik аватар

s_wetik 14 Январь, 2014 - 01:33
    а какой длины должны быть волосы перед удалением?
    подумываю купить себе такой же...
    салонные аппараты наверное точно такие же или там лампы по мощнее?
  • Виктория Кушнарева аватар

Виктория Кушнарева 14 Январь, 2014 - 11:36
    В салоне делала себе эту процедуру один раз. Да, конечно салонные лампы намного мощнее, ведь от них даже можно получить ожог!
    Лампы у Silk'n не такие мощные, но работают при этом! Smile
    Волосы должны быть чисто сбриты перед процедурой, но мне удобнее проводить процедуру на второй день после бритья, когда волоски становятся заметнее.
  • Екатерина Каткова аватар

Екатерина Каткова 29 Январь, 2014 - 12:37
    если волосы сбрить, то нет смысла фотоэпиляцию проводить
  • Bysinka-Lerysenka аватар

Bysinka-Lerysenka 25 Май, 2014 - 20:23
    а в каком магазине заказывали?