Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:39

Это именно тот продукт, который порекомендовал мне очень хороший косметолог, без которого я теперь не смогу!!!! Сама марка Biologique Recherche профессиональная, французская марка, и лучше лично я еще не встречала! А этот лосьон это первое что надо приобрести! Можно обойтись даже без крема, но не без этого лосьона.. Как говорит мой косметолог - Я сразу вижу людей, которые пользуются этим лосьоном, у них ровненькая и сияющая кожа, со здоровым цветом лица.

С прыщами у меня проблем не было, совсем иногда, и покупала я его себе для каждодневного ухода и цвета лица! Но поверьте, я видела такие шикарные результаты, и такое перевоплощение кожи на других людях, у которых до знакомства с этим лосьоном была проблемная кожа!!!

Цвет лица очень выровнялся..

У меня напрочь ушли всякие шелушения, покраснения, пигментные пятнышки, я перестала фотошопить фотографии, потому что кожа такая красивая стала, что фотошопить просто нечего! Я присадила на него маму и всех подруг, и КАЖДАЯ увидела кардинальные изменения!

Ходила я раньше к другому косметологу, пользовалась другими маркам, тоже профессиональными, и ничего не происходило с моим лицом! А потом я сменила косметолога, и О ЧУДО!!!!!))))

Покупала в Украине, по этому на украинском..

Если нет денег на дорогих косметологов, советую, покупайте этот лосьон, он и будет Вашим лучшим косметологом!

Постепенно я перешла полностью на эту косметику, так как желательно пользоваться одной маркой, но если у Вас нет такой возможности ничего страшного! Лосьон Р50 свое дело сделает1

Как им пользоваться! Утром и вечером смочите им ватный спонж и хорошенько, после умывания натрите им лицо..Я натираю еще шею, грудь, руки)) НЕ СМЫВАТЬ!!!! Потом наносите свой обычный уходовый крем, или не наносите ничего, как Вам больше нравится.. Он немного пощипывает. Первый месяц каждый раз после использования первые 20 минут лицо будет в красноватых пятнах, потом проходит!

Кто решиться купить его, пишите в комментах о своих результатах!!

Купить его можно только либо у косметолога, либо в салонах красоты, которые используют эту косметику! Купить его все равно не проблема, можно вбить в интернете.. Покупала я его, 150мл 40 евро, 250мл 60 евро! Результат того стоит, ПОВЕРЬТЕ!!!

Позже буду писать отзывы на другие средства этой марки! Марка прекрасна, даже не сомневайтесь!!!

Вот мой отзыв на крем вокруг глаз этой же марки:

И отзыв на крем для лица:

Достоинства
  • +увлажнение
  • +эффективность
  • Борьба с воспалениями
  • Выравнивание тона и неровностей кожи
  • Мягкое отшелушивание
  • Стоит своих денег
L.Petrovaрекомендует
25.10.2015
Надо загуглить, ровный тон мне не помешает
25.10.2015
Попробуйте, лицо получается как отполированное..
25.10.2015
В закладки. Надо будет себе такой купить
25.10.2015
Первый месяц кожа привыкает к нему, а потом результат на лицо, просто супер..)
14.06.2016
Очень много кислот в составе- не рекомендовала бы его реактивной чувсвительной коже.. Да и на лето без санскрина его не стоит носить
08.01.2017
L.Petrova, а через сколько времени увидели улучшения перемены с лицом?
у меня есть пигментация.
пользуюсь неделю этим лосьоном. перемен пока не наблюдаю. да, краснеет кожа. ну, и все пожалуй.
мне кажется, что моя кожа сильно высушена. а он еще больше матирует.
18.01.2017
Я очень рада знакомству с этой косметикой, лосьон просто волшебный, у меня 50V, так как имеется небольшой купероз, первые две недели мягко отшелушивал и отполировал кожу, замечаю, что и пигментация светлеет. Иногда наношу сыворотку после лосьона Iribiol Serum точечно, и завершаю нанесением крема Verte Espoir. Давно я так не была счастлива своей кожей, как сейчас, в свои 42). Кстати, и маски у них работающие на 5+. У меня сейчас Visolastine. И я даже рада, что запах у Биолоджик натуральный, без отдушек.
16.03.2017
Увидела результат через 2 недели-месяц. Но начала им пользоваться утром и вечером, а утром после лосьона еще добавила сыворотку Витамин С марки Medik8. Теперь вообще без этих средств не могу.. Ну и крем хороший для лица и отдельно под глаза.
05.05.2018
Интересный лосьон! Захотелось попробовать Love
06.01.2019
Я вот тоже хочу взять, так что изучаю отзывы активно) у меня очень чувствительная кожа, с ней капец сложно. И никак не могу найти годного косметолога, у кучи разных побывала, денег выбросила тьму, а СВОЕГО так и не нашла(
Что у Вас за чудо-специалист? Может посоветуете, в каком городе?
19.03.2019
Для чувствительной тонкой кожи у них лосьон P50W. Для начала диск можно смачивать водой и сверху чуточку лосьона, потом добавляя все больше и больше. И потом только лосьон без разбавления. Если совсем печет, можно смывать через минуту. Все равно эффект будет. Меня консультировала косметолог в США именно такую схему использовать. Тоже реактивная кожа.
23.01.2020
Добрый день, подскажите пожалуйста, а где вы его приобретали лосьон и крем? я просто смотрю баночки с укр.переводом, я из Киева ищу сейчас где его приобрести.Буду благодарна за ответ.
30.01.2020
Добрый день! А где Вы приобретали данное средство?