Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Кусочек позитива аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 12:46
Достоинства: бархатистая,красивая кожа, большой объём+адекватная цена, великолепный запах, натуральный состав, экономный расход

Здравствуйте, милые девушки!

Давно я не писала о продуктах с прекрасного сайта Iherb. Исправляюсь. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном массажном масле.

Использовала я его не только для массажа, но и просто для обтирания. Мне оно очень понравилось, я заказала еще одно массажное масло этой фирмы на пробу, буду сравнивать.

Итак, начнем.

Состав: масло виноградных косточек, масло сладкого миндаля, масло абрикосовых косточек, ароматическая смесь масел (лавандовое масло, масло сосны (Сибирь), масло пальмарозы, масло пачули, масло ромашки, масло герани (Египет)) и витамин Е.

Масло плотное, густоватое я бы сказала больше, нежели жидкое. Как в капсулках Аевит, прямо один в один.

Запаха присутствует, пахнет весенним лугом, не приедается, мне очень нравится.

Я бы не сказала, что быстро впитывается. Это зависит и от того, сколько нанести. Но оно и не должно впитываться моментально, оно же массажное. А растирать кожу им очень приятно, это да.

Кожа после масла увлажненная. Прошло оно испытание и зимой, и когда кожа облазила после Египта, не тащить же туда эту бутыль Smile А герметичных склянок не было никаких. Кожу увлажняет хорошо. А это все, что от масла и требуется. Обычно именно кожа на ногах у меня сухая. Смазывай, не смазывай - все бестолку. Я и забила на ножки свои. Но это масло делает кожу очень мягкой и приятной на ощупь. Я довольна.

Пробовала наносить на волосы, модно это сейчас. Эффект как от кокосового, волосы блестят и легко расчесываются. Иногда добавляю ложечку в масляные маски, но чисто наносить смысла не вижу, раз кокосовое справляется также.

Расходуется очень экономно. Я пользуюсь им пару раз в неделю, но бутылочка у меня почти год, нужно пару капелек на всю ногу всего лишь. И стоит еще отметить крышечку - она как у Сиберики на шампунях и бальзамах, очень удобная, не дает вытекать большому количеству масла, ведь оно просто не нужно. Да и из масленых рук крышечка у меня бы выпадала, а тут просто нажать нужно. Красота.

Стоит отметить цену, меньше 11 баксов за почти полулитровую бутыль смеси натуральных масел! Где Вы такое еще найдете? Я рекомендую это масло, конечно же. Это просто супер, волшебно и обязательно надо попробовать, хотя бы ради разнообразия, а то кожа может привыкнуть к однотипному уходу. А зачем мазаться химикатами, когда можно использовать натуральное масло? Тем более за такую цену! Настаиваю на покупке.

Прямая ссылка на продукт

Кусочек позитива рекомендует Масло для массажа Now Foods Solutions, Comforting Massage Oil (473 ml)

10.03.2014
Соблазнительный продукт!