ElenaLeonova аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:18
О cебе: натуральныйуход, органический уход, русская косметика, хочу волосы до пола

Всем привет.

Сегодня я расскажу еще об одной маски от моей любимой натуральной русской косметики TM Chokolatte - Фреш Пай.

Купить можно тут за 209 руб, хватит раз на 20

Для деликатного ухода за кожей век, против отеков, темных кругов и морщин. Чудодейственная картофельная маска для кожи век, снимает отек, уменьшит черные круги под глазами и разгладит мелкие морщинки.

Картофельная маска для кожи вокруг глаз с экстрактами арники, алоэ, петрушки, овса молочной спелости и хвоща способствует снятию отечности, уменьшению темных кругов под глазами, коррекции мелких морщинок. Комплекс косметических масел обеспечит интенсивное питание, увлажнение и восстановление кожи век. Косметическая глина и рисовая мука обеспечат эффективный пластифицирующий эффект "подтяжки".

Состав: вода, пюре картофеля, глина белая, рисовая мука, масла: какао, ши, кунжута, авокадо, зародышей пшеницы, примулы вечерней; ксантан, лецитин, воск, шаромикс 707, экстракты: арники, алоэ вера, петрушки, овса, хвоща; концентрат коллоидного серебра.

Фото продукта
Фото продукта

Обратная сторона баночки
Обратная сторона баночки

В составе пюре картофеля, которое очень популярно от темных кругов. А также петрушка и хвощ) Можно просто потереть картофель и это пюре наложить под глаза, чем я и занималась в молодости. А можно купить маску от Шоколате и не заморачиваться;) К тому же в составе еще много всяких полезностей.

Темные круги у меня с подросткового возраста, вряд ли их можно убрать какой-то маской. Нужно высыпаться, отдыхать и много чего еще, на что сейчас в принципе нет особого времени.

Маска приятная при нанесении, пахнет сырой картошкой и по консистенции именно ее и напоминает.

Консистенция маски
Консистенция маски

Маска в процессе
Маска в процессе

Лучше наносить минут 10-15, иначе она засохнет. И при смывании будет немного как бы раздражения на нежной нашей кожице.

Вывод. Пользуюсь пару месяцев где то 1-2 раза в неделю. Уменьшения кругов не заметила совсем, больше мне кажется тут эффективны крема под глаза, чем маска на 10 минут.

Но в принципе приятная маска, но второй раз вряд ли куплю)

Мои фреш масочки от TM Chokolatte
Мои фреш масочки от TM Chokolatte

ElenaLeonova рекомендует Маска для век ChocoLatte Фреш Пай

25.02.2016
а какой от нее эффект? что-то ни слова в отзыве об этом...