Avgusta_Narin аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:17
Достоинства: быстрый результат за 1 неделю, дешевая
Недостатки: 10 кг не ушло,как описывается в диете, бывает чувство голода, апатия,вес плохо уходит, вес уходит медленно, вредно для организма, вызвала жесткие срывы, не долговременный результат, нужна сила воли, очень голодная диета, плохое самочувствие, трудно переносится

Доброго времени суток! Не секрет, что во время новогодних праздников мы часто набираем лишние килограммы, которые очень хочется сбросить, да и даже если не набирали, все равно встретить весну стройной никто не откажется. Я решила опробовать знаменитую диету "Любимая" и хочу поделиться с вами своими результатами.

Начальные данные.

Вес - 53,7 кг.

Не рожавшая.

Нет ожирения, но есть животик и бедра, от которых очень хочется избавиться. Вообще вся цель диеты у меня не сбросить вес, а уменьшить живот и бедра, сделать их более подтянутыми.

Знаю, что правильное питание немного лучше, но оно должно быть на всю жизнь, а я срываюсь на неправильные продукты все равно в конце концов, поэтому выбираю кратковременные диеты Sad

*Здесь не будет фото по личным этическим соображениям.

*Фотографий каждодневного рациона нет, поскольку не было возможности все фотографировать.

Я не буду вдаваться в подробности, тут многие уже на атомы разобрали принципы этой диеты. Поэтому не буду повторяться, но напомню основные принципы:

Диета длится 7 дней.

1 День - Все только питьевое.

Что я пила: чистую воду, кефир, йогурт, Ессентуки, жиросжигающий коктейль.

2 день - Все только овощное.

Что я ела: салаты из помидоров-огурцов, капусту.

3 день - Снова питьевой.

Что я пила: воду, бульон, кефир, коктейль.

4 день - Только фрукты

Что я ела: яблоки, мандарины, бананы. Да-да, бананы. Они калорийны относительно фруктов, но не относительно булочек и шоколадок. Рацион так скуден, откуда организму брать энергию? В общем, ничего страшного в бананах на диете нет. Главное разумные количества. А если вы всегда злая на диете, как и я, то в бананах содержится триптофан, который преобразуется в "гормон счастья" серотонин Wink

5 день - Белковый.

Что я ела: зерненый творог, вареную курицу, индейку на пару, творожный сыр.

6 день: И еще раз питьевой

Что я пила: воду, кефир, Боржоми, сок, коктейль.

7 день: Выход из диеты

Что я ела: вареные яйца, куриный суп, овощной салат.

1. На протяжении всей диеты в питьевые дни я употребляла специальный жиросжигающий коктейль из ромашки.

2. В кефир и йогурт клала либо клетчатку, либо отруби. Считаю, что это обязательно, иначе ведь диета относительно жесткая, и легко исчезает нормальное пищеварение.

3. Позволяла себе сладкие йогурты. Есть те, кто ограничил питьевые дни только обезжиренным кефиром и бульоном, но я так не могу, да и совсем лишать организм сахара чревато срывом как минимум и общей слабостью.

4. Пила йогурт для пищеварения.

5. Фруктовый день зимой вызывает у меня трудности, потому что и фрукты дороже, и когда ты не дома сложно помыть где-то их перед тем как съесть, поэтому я брала с собой маленькую ложку и ела примерно такой фруктовый йогурт из магазина.

6. Во время белкового дня, ела мясо только когда была дома, а будучи где-то в другом месте опять же брала с собой ложку и ела магазинный творожный сыр и зерненый творог, нежирный йогурт.

7. А теперь самое главное: занималась каждый день кардио и силовыми нагрузками. 30 минут на вот этом простеньком степпере и различные упражнения на ноги и ягодицы с гантелями по утрам.

Нет, я не похудела на 10 килограмм. Нет, у меня не появилось стального пресса и округлой попы, как у фитоняшек. Но хорошо ушел живот, 1,5 см в объеме потеряли бедра. За неделю это хороший результат для меня.

На всякий случай уточняю:

* Нет, я не втянула живот.

* Нет, не специально подняла руки, чтобы вытянуть тело. Просто в первый раз было кому сфотографировать, сейчас не было, и я сфотографировалась в зеркало, а чтобы этого и лица не было видно, подняла телефон выше и вырезала эту часть.

* Нет, подпись я сделала не для того, чтобы отвлечь внимание от тела, а для того чтобы не увидеть потом свои фото вконтакте в рекламе какого-нибудь жидкого каштана. И всем советую делать подписи, много раз такое было, что брали фотографии, обрезали подпись "айрекомменд" и отправляли рекламировать зеленый кофе и ягоды годжи.

Мои итоги: тело подтянулось настолько, насколько это возможно за неделю, вес минус 3 кг.

НО к этой диете нужно прибегать как можно реже, потому что она вредна своими моно-днями, есть опасность набрать вес после диеты обратно и даже больше. Выдержать ее достаточно сложно, нужна хорошая сила воли. Может возникать слабость.

Спасибо, что дочитали Smile

Как преобразить волосы

Как отрастить длинные ногти

Avgusta_Narin рекомендует Диета "любимая"

Категория: Диеты
Вот это сила воли Wink
И результат хороший,поздравляю!
Вероничка, спасибо Shy
Шикарный результат!
спасибо Smile
22.04.2016
Здорово мотивирует! Smile эх надо и мне заняться собой, когда осталось всего три лишних кг, добить их особенно трудно.. Sad
  • 7 день - отпевание

23.09.2017
    Sailren аватар

Исходные данные: рост -175 см. вес - 65 кг. 96-68-93 + жирные ляхи. Сейчас я выгляжу так: Фото сделано примерно 5 лет назад. Фигура за это время не изменилась. Почему хочу попробовать диету? Лично для меня 65 кг это много, плюс я сильно набрала при приеме ОК.

• Немного похудела, но вот за счёт чего... Объёмы уходят? Вес возвращается? Всё узнаете из отзыва.

27.07.2017
    Елена Чабан аватар

Приветствую всех постоянно худеющих! Вообще-то диеты принято ругать. Мол, толку с них нет, лучше ПП, а то вес быстро возвращается. Я старалась питаться в определённых рамках, в частности, придерживалась системы «5 столовых ложек », но считала, что диеты могут организм подстегнуть.

• Нууу... нормально.

04.02.2016
    Sensual_Orchid аватар

Я никогда не сидела на строгих диетах,после родов приходила в норму с помощью пп и длительных прогулок с коляской. За полгода мой вес пришел в норму,а с сентября стала лопать булочки и ни в чем себе не отказывать... вскоре пришли праздники новогодние,и я ела и ела,и ела...

• Действует,уходит жир а не вода.

23.01.2016
    Lelkina аватар

После родов остро встал вопрос о похудении,так как весить 78 кг при росте 156 не было мечтой всей моей жизни(Посмотрев отзывы в интернете,решила остановиться на диете "Любимая",т.к.