Среднее: 5 (всего голосов: 3)

DANGER666 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 18:08

Доброго времени суток всем заглянувшим )

С продукцией MEITAN я познакомилась относительно недавно ,несколько месяцев назад.

Моя приятельница стала распространителем данной марки ,поэтому я имею возможность постоянно тестировать продукцию по закупочным,так сказать ,ценам )

И что самое главное - качество реально достойнейшее !!!! Китай Китаю рознь ))))

Всю продукцию можно приобрести в интернет-магазине на официальном сайте MEITAN

Сегодня речь пойдёт о замечательном продукте ,по праву завоевавшему популярность и любовь среди потребителей.

Маски-дольки коллагеновые для кожи вокруг глаз с белым жемчугом

ЦЕНА: 44 рубля

Информация от производителя:

Маски насыщают кожу влагой, препятствуют увяданию кожи. Оказывают противовоспалительное, противоотечное действие, успокаивают нежную кожу вокруг глаз. Осветляют пигментацию и темные круги под глазами. Удобство применения обеспечивается анатомически правильной формой масок. После нанесения маски надежно фиксируются на коже, и вы можете заниматься обычными делами.

Способ применения: нанести маски на очищенную кожу нижних век, слегка прижать пальцами, чтобы закрепить маски, через 15-20 минут снять и ополоснуть лицо теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

На обороте вся необходимая информация.

Думаю,у многих после 30-ти лет начинают проявляться незначительные возрастные изменения в виде морщинок и особенно это заметно на нежной коже вокруг глаз.

Не скажу,что у меня данная проблема выражена ярко ,скорее - очень незначительно ,но всегда легче предотвратить и оттянуть момент ,когда могут понадобиться кардинальные меры ,по максимуму, не правда ли ?)

Вот такие морщинки иногда бывают у меня к вечеру ,если за целый день быть прям в делах-в делах и сильно утомиться. Кожа тоже устаёт и это факт.

• Маски из материала,похожего на силикон ,может он и есть ,скорей всего )
  • Находятся в специальном питательном растворе.
  • К коже прикрепляются легко и довольно надёжно - можно без особых ограничений заниматься своими обычными делами ,пока маски работают на благо вышей красоты Smile

По прошествии времени указанного в инструкции ,снимаем маски.

Честно признаюсь ,я держу дольше - полчаса примерно.

Эффект великолепный - кожа тонизируется,подтягивается и разглаживается !!!

Конечно ,мои морщинки,возможно,кому -то покажутся несерьёзными ,да ёщё и на макро-фото проблема всегда выглядит более гипертрофированно,чем в жизни. Да,это так. Но могу честно признаться,что даже куда более глубокие морщинки у женщин в более солидном возрасте маска разглаживает на ура. Результат,естественно,не на года и даже не на месяцы - думаю,это и дураку понятно ) Для того ,что бы закрепить накопительный эффект ,маски нужно использовать систематически. а как же иначе ? Это ж не пластическая хирургия и не ботокс с эффектом на полгода-год. )

Я использую маски 2-3 раза в неделю и результат меня радует. Он заметен. По крайней мере мне самой - ведь мы сами более критично относимся к своему внешнему виду,нежели окружающие )

А для экстренного приведения в порядок области вокруг глаз ,к примеру ,если вы замотались на работе с утра до вечера ,был сложный день ,кожа устала ,а у вас ещё грандиозные наполеоновские планы на вечер-ночь ,эта маска очень выручит !!!

Именно такой момент я представила сегодня в фотоотчёте )))

ПЛЮСЫ:

• Тонизирует кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Незначительно осветляет
  • Приятно прохлада во время применения
  • Можно применять одни и те же маски несколько раз

МИНУСЫ:

• Неудобная упаковка (после употребления сложно аккуратно засунуть маски назад в раствор,он разливается)

Но за такую цену и положительный эффект,считаю минус некритичным для снятия звёздочки ,так что твёрдая "пятёрка" !!!

РЕКОМЕНДУЮ попробовать ,благо цена смехотворная для экспериментов;-)

DANGER666 рекомендует Маска для кожи вокруг глаз MEITAN Маски-дольки коллагеновые с белым жемчугом

Отличный мгновенный результат Exclamation Mark
Тем более за такую цену - это восторг Cash
Кожа ожила и снова в тонусе Love
Результат действительно прекрасный!
Замечательная масочка Smile
Результат супер! Smile
Эффект просто потрясающий!
вау, вот это результат! да и цена очень заманчивая Love
13.01.2016
Актуальная тема, роскошный результат ведь!
13.01.2016
круто, мне такую надо)
14.01.2016
Результат очевидный, мне такая маска тоже необходима, а то с этой учебой с ума сходишь каждый день,все устает - он ног до кожи:tired:
Спасибо за отзыв, отличное средство - не грех воспользоваться советом