Натасья аватар
Опубликовано 30 Июль, 2016 - 16:37

Пимафуцин – это совершенно безопасное и универсальное средство для избавления от молочницы. Эти свечки можно ставить даже беременным, они совершенно не токсичны. Я неоднократно лечилась от молочницы, покупала и Флюкостат, и его дешевый аналог Флюконазол, и свечки Ливарол, Пимафуцин, Клотримазол!! Очень много всего перепробовала.

Видимо, защитные силы моего организма слабы, раз всякая грибковая зараза типа молочницы ко мне

цепляется. В итоге, из своего опыта, хочу всем посоветовать свечи пимафуцин!! Есть еще таблетки с

таким же названием – но о них ничего не могу сказать, не пробовала их.

Свечи Пимафуцин хороши тем, что всего за три дня они полностью убирают симптомы молочницы, проходит зуд, проходят выделения. Через три дня вы уже совершенно здоровый человек.

Только хочу дать один важный совет: ставьте свечку перед сном, чтобы за ночь она хорошенько поработала и убила все бактерии. Я как-то ставила свечки днем, и эффект был меньше и слабее, чем если бы я ставила эти свечки еред сном.

Сравнение Пимафуцина и Ливарола. В принципе, Ливарол тоже рабочие свечки, и стоят они подешевле. Но с Ливаролом молочница проходит дольше: лично у меня лечение Ливаролом длится около недели до выздоровления, а вот от Пимафуцина за три дня все проходит!

Натасья рекомендует Противогрибковое средство Пимафуцин свечи