Среднее: 4.7 (всего голосов: 133)

Vadim1986 аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2011 - 00:58
Достоинства: дешевое средство, недорого и эффективно, незаменимая вещь
Раньше у меня постоянно скапливалось много серы в ушах, по утрам чистил уши ватными тампонами, но к вечеру сера опять скапливалась. Совсем недавно узнал, что перекисью можно чистить уши: мокаешь тампон в перикись и прочищаешь ухо. Результат потрясающий - перекись сжигает всю серу и уши дольше остаются чистыми! Такую процедуру провожу 1 раз в 3 дня. Это довольно безобидная процедура и очень приятная (шипение перекиси в ухе). У кого есть такие проблемы, всем советую!!!

Vadim1986 рекомендует Антисептическое средство Перекись водорода

Брэнд:
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 31 Декабрь, 2011 - 02:53
    Вадим,ставлю ++++ Wink С Наступающим Новым годом! Но про уши я знаю наверное уже практически все!... Был очень длительный отит,который три разных врача не могли вылечить.. Так вот я интересовалась у очень опытного врача по поводу перекиси,т.к. у меня папа тоже это практикует..Врач очень негативно отозвался,сказал,что ни в коем случае,перекись повреждает барабанную перепонку..и через какое-то время(год,два,пять..у всех по-разному) начнутся проблемы со слухом. А у Вас просто ушные пробки..поэтому так много серы скапливается.. Сходите к лору просто на промывание ушек..безболезненная процедура(мне показалась даже приятной) Smile И забудете проблемы с серой на долгие годы!

• и даже пупочек + 2 фото

30.12.2010
    barsic66687 аватар

в первый раз познакомилась с этим средством когда продырявили мне уши в салоне красоты и посоветовали обрабатывать уши перекисью водорода! Прекрасное средство! Уши действительно быстро зажили!Когда родился ребенок врач также посоветовала обрабатывать пупочек перекисью. Читать далее

• Отличный помощник в неприятных случаях

26.12.2012
    al1-11 аватар

Раньше это средство всегда было в моей домашней аптечке. И вот почему!? Применяла я его в двух случаях. Очень часто у меня пускалась кровь из носа, и вот только ватка смоченая перекисью, могла мне помочь остановить кровотечение. Ватку нужно было засунуть в нос на 2-3 минуты и кровь останавливалась. Читать далее

• Отлично очищает термос. (фотоинструкция).

18.01.2012
    Ritulya86 аватар

Мой муж на работе каждый день ездит по области. Поэтому у нас дома куча разных термосов, от мала до велика. И вот каждый вечер мне приходиться мыть термоса. Если термос для еды мыть проще простого (у него широкое горлышко). То с термосом для чая и кофе приходиться повозиться. Читать далее (4)

• Эффективные маски для лица от прыщей и не только

30.12.2011
    angel11 аватар

Способность перекиси водорода дезинфицировать, подсушивать и отбеливать может быть с успехом использована для устранения косметических дефектов кожи. Дрожжевая маска от прыщей. Берем столовую ложку сухих дрожжжей и разводим перекисью до образования густой пены. Читать далее