Опубликовано 21 Август, 2014 - 08:55

Я являюсь клиенткой тонус клуба вот уже более 7 лет,и хочу рассказать об удивительном роликовом тренажере!

Он представляет собой круглый барабан,на котором расположены деревянные палочки,имитирующие шарики,во время проведения процедуры барабан крутится сначала в одну сторону,потом в другую(далее расскажу почему) а Вы подставляете разные части тела массируете их.

Занятия аналогичны ручному массажу(но ручной, конечно, на мой взгляд лучше,но правда и дороже),уменьшаются объемы,кожа подтягивается,улучшается обмен веществ,занятия способствуют выведению шлаков,а так же имеют лимфодренажный эффект.

На данном тренажере есть ряд программ по времени:17 мин.,30 мин.,45 мин. и 60 мин.Новичкам советую начать с 30 мин.

Так же программы подразделяются по типу фигуры:нормальное телосложение,"груша"(упор идет на ноги) и "яблоко"(упор на живот и бока).

Выбираем нужную программу(я брала нормальное телосложение 45,а затем 60 минут),с помощью стрелочек выводим на дисплей(или вам в этом поможет администратор) и нажимаем старт.

Сначала тренажер начинает крутить барабан к вам и вы массируете руки,стопы,икры.Затем идет обратный ход и вы массируете заднюю часть бедер,ягодицы(вместе и по отдельности),боковую поверхность бедер,затем переднюю,так же внутреннюю сторону.После чего у вам идет массаж живота,боков и в заключении спины.

Массировать вы должны по переферии к сердцу,т.е. массажер должен двигаться от конечностей к сердцу,поэтому в массажере и предусмотрен обратный ход.

Процедура такого массажа для настоящих лентяек,но она действенная,а теперь о моих результатах.

4 года назад мне надо было срочно похудеть на 4-5 кило,у меня была целая программа:с утра (дело было летом) я одевала на себя 3 спортивных костюма,шапку,теплые носки,выпивала воды и бегала в таком виде по стадиону,прибегая домой первый 2 костюма я отжимала,настолько все было мокрым и в течении дня шла на роллены-масажеры,чтобы объемы не только ушли,но и оставили мне упругие части тела.Тренажер мне в этом здорово помог!У меня ничего не обвисло и целлюлита не вылезло,как это обычно бывает при похудении.

Похудела я на 5 кг тогда.

Проводить курсы массажа на таком тренажере рекомендуется 2 раза в год,что я и делаю.А так же нужно помнить,что во время такой процедуры рекомендуется много пить обычной воды,так еще уйдут и шлаки.

Последний опыт-это устранение целлюлита,я дома перед процедурой намазывалась массажным кремом и шла заниматься,результат порадовал-неровная кожа разгладилась!

(крем---> http://irecommend.ru/content/khoroshii-massazhnyi-kremprofilaktika-rastyazhek-0

Курс массажа не очень дорогой,в Самаре 600 мин стоит 3000 р.,я купила по акции с 50% скидкой аж за 1500(но скажу честно,в основном,чтоб использовать крем,а то самой массаж ох как лень делать).

Первые 7 процедур по 45 мин. делала,а остальные по 60 мин,далее занималась на конном тренажере и вуаля-мне снова не стыдно одеть короткие шорты)

Тренажер--->http://irecommend.ru/content/konnyi-trenazher-pomo...

Достоинства
  • Доступно по цене
  • Лимфодренажный эффект
  • Подтягивает кожу
  • Помогает в борьбе с целлюлитом
Dakylinaрекомендует
13.03.2015
Спасибо,что объяснили про направления.Сегодня впервые посетила данный тренажер,но там мне просто дали бумажку с рисункам какие части тела и как можно прикладывать.Теперь буду делать по вашей схеме. Wink