Опубликовано 10 Август, 2018 - 10:53

Здравствуйте мои хорошие))

Сегодня хочу поделиться с вами своим не хитрым рецептом избавления от целлюлита. Как делаю это я..

Скажу сразу, что я не страдаю от излишнего веса. При росте 165см. я вешу 56кг. Но! Не смотря на это, целлюлит преследует меня всю мою сознательную жизнь. Раньше я весила 49кг. и он всё равно присутствовал на моих бёдрах. По этому мне было стыдно одевать шорты сколько себя помню. Я всегда выбирала штаны или платья по колено.

По натуре я достаточно ленива. Да да, мне лень заниматься спортом ежедневно, это так утомляет..

Но однажды, когда я поправилась на 7кг. С 52 до 59кг..( Может кому то это покажется незначительно, но для меня очень ощутимо.. )Вырос живот, увеличился зад)) и соответственно целлюлит. Я схватилась за голову и купила абонемент в спортзал.

Ходила исправно два раза в неделю, в течении двух месяцев. Вес не убавлялся, и апельсиновая корка оставалась так же на месте. Тогда я полезла в интернет в поисках причины.

Ничего не могу сказать плохого про спорт. Я чувствовала себя здорово! Физические нагрузки давались проще, утомлялась меньше, энергия и активность прибавились. Хотелось постоянно что-то делать, не просто сидеть на месте. Но! Подруга бросила, а мне одной не повадно было ходить и, я тоже бросила. Да и к тому же результата, за которым я туда пошла не увидела.

Так вот, спорт — хорошо, но с целлюлитом надо что-то делать..

Ниже представлено единственное фото, что смогла откопать, где хоть как-то видно целлюлит. Дело в том, что ранее я не фотографировалась в не выгодном ракурсе, а тут уж так получилось.. Тем летом я не питалась правильно, и вот как раз после этих фото решила резко бороться с апельсиновой коркой на попе.

До

Так что же с ним делать? Что-то не сложное, что не требует больших временных и физических затрат, но при этом эффективное.

Мой совет. Который помогает мне избавляться от целлюлита каждую весну)) Ну так, лето же впереди.. а осенью забрасываю это дело))

Весь секрет до неприличия прост.

Всего лишь откорректировать своё питание, а именно:

не употреблять в пищу мучные изделия и крахмалы: хлебобулочные изделия, макароны, картошка.

✔А так же ограничить сладкое: конфеты, шоколад, сладкий чай.

✔Ввести в рацион больше белков: творог, яйца, мясо, рыба. Яйца я ем часто в сыром виде и нет, сальменелёза не боюсь. Яички домашние, мою со специальным средством и ни разу ещё никто никто не травился.

Белки нужны для формирования мышечной ткани.

✔Больше пить жидкости. Имеется ввиду воды и сока. Если нет проблем с почками, то воды пейте пару литров в день, не меньше. Вода выводит шлаки из организма, улучшает обмен веществ, как следствие убирает целлюлитные корки с ножек.

Обязательно включить овощи: помидоры, огурцы, салат, кабачки и тд.

Через неделю такого рациона вы заметите значительное уменьшение целлюлита. И все логично. Ведь целлюлит вызван не избыточным весом, а не правильным питанием.

После

Сладости, булочки, макарошки, всё это откладывается на нашей попе.

Кстати, при таком питании я сбросила 4кг. за месяц. И не надо изнурять себя диетами, морить голодом..

По началу очень тяжело обходиться без сладкого, хлеба. Даже не сладкий чай пить невозможно, ведь раньше я ложила 4 ложки сахара, а тут отказаться.. Меня трясло, хотелось хоть конфетку съесть, ну совсем чуть-чуть..

Но, за время ограничений в питании так привыкаешь, что уже нравится пить не сладкий чай, не хочется конфет и молочного шоколада( он кажется не на столько и вкусен в отличии от горького))

☝ Кстати, горький шоколад можно и даже нужно иногда употреблять.

Рацион питания у меня был примерно следующий:

ЗАВТРАК.

Каша геркулесовая на воде, не сладкая или чуть подслащена. Яичко варёное или два))

ОБЕД.

Суп любой (картошку себе не ложу),

Каша гречневая или рис. Сосиска, котлета, рыба, что угодно. Овощной салат с растительным маслом.

ПОЛДНИК.

Творог зернёный, яблоко, груша, персик, без разницы. Может и всё сразу))

УЖИН.

Гречка или рис с жареными овощами. Стакан молока или чай с горьким шоколадом.

Так как покушать я люблю, то и в течении дня перекусываю: помидорка, огурчик, колбаска без жира, яблочко, апельсинка и тому подобное.

То есть порции совершенно не ограничиваю. Нет строгости: одно яйцо, не больше. Или 150гр. творога и ни грамма больше. Нет. Могу и пару яиц за раз и творога пока не надоест. Так же и с мясом, котлетками.

Это самый замечательный для меня вариант избавления от неровностей на ножках.

И результат отличный! Целлюлит пропадает, лишние сантиметры тают. Привет короткие шорты и юбки! Я вас люблю!)))

Вот такой незамысловатый способ избавиться от целлюлита для ленивых, как я))) И я более чем уверена, для того, что бы ваши ножки стали гладкими, не нужно изнурять себя диетами и физическими нагрузками. Приведите своё тело в порядок легко, не испытывая чувства голода.

Всем рекомендую попробовать! Не сложно и эффективно.

Всем любви, красоты и гладких ножек!)))❤❤❤

Достоинства
  • Действенно
  • Доступно каждому
  • Не занимает много времени
  • Не требует много времени
  • Не требует специальных навыков
  • Полезно для всего тела
  • Просто
  • Простой в использовании
  • Убирает целлюлит и лишние сантиметры
  • Эффективно
Недостатки
  • Нужно себя заставить выполнять регулярно
  • Терпение
  • Эффективно только при регулярном применении
Marish@❤️рекомендует
10.08.2018
Почти таким же способом и я избавилась от целлюлита несколько лет назад !
10.08.2018
Полезные советы, внесу в закладки)
10.08.2018
А ведь вы правы.. Такой простой рецепт счастья.
Но я до сих пор не в силах отказаться и от хлеба чёрного, и от макарон из т/с пшеницы, и пару печенок в день точно съедаю..
Спасибо! Ещё один повод за то, чтобы наконец-то перестать есть эти вредные (конкретно для моего организма) продукты.
10.08.2018
Вот и я могу себя ограничить только на летний период)) Когда есть стимул — купальники, шорты)) ??
всё просто и понятно)
16.08.2018
У меня тоже всю жизнь целлюлит. Никак с булками и макарошками и вместе с ними не распрощаюсь Shy