Среднее: 4 (всего голосов: 83)

Мика999 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:50
Достоинства: есть результаты, идеален для массажа, недорого стоит, подтягивает кожу, экономичен

Недавно заметила у себя целлюлит(около года, полтора назад), когда сжимаешь кожу и при хотьбе...Поняла, что одного спорта мало, ТОЛЬКО им не обойтись, начала пить много-много воды, делать массаж с эти замечательнейшим кремом от Флоресан(так же используя и еще его серию), и больше приседать, выпадов делать... И целлюль ненавистный ушел! Не заметила и как. Просто в 1 день у зеркала рассматривала попу, и увидела, что его больше нет... Был очень приятный сюрприз к отпуску!

Сейчас для профилактики покупаю этот крем все равно, и раз в неделю все равно делаю массаж с щеткой. Мало ли, надумает вернуться!Smile))

Во время массажа кожа очень нагревается, и все красное. Меня это очень радует, ведь знрачит - процесс идет!

Думаю, крем и массаж с щеточкой поспособствовали его исчезновению в большей степени!

Девочки, всем красивых ягодиц!) Советую к приобретению только в том случае, если Вы намерены ЗАНИМАТЬСЯ постоянно, а не помазюкаться пару раз и печалиться о том, что целлюль не ушел...

Прилагаю и фото щеточки.

Мика999 рекомендует Floresan (Флоресан) Крем массажный дренажный