4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Thunderbird аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 18:13
Достоинства: имеет нежный оттенок
Недостатки: плохой ограничитель

На Али столько интересных и ярких косметических средств,что огромного труда стоит удержаться от покупки какого -нибудь очередного средства.

Этот блеск дошел ко мне с третьей или четвертой попытки (заказывала у разных продавцов),лишь после того,как я выбрала платную доставку,грешу на работников почты РФ.

Но,вот блеск у меня и пришла пора рассказать о нем.

Я выбрала оттенок B014,он самый первый в линейке,представленной на страничках продавцов.

Блеск пришел в картонной упаковке с окошечком,через которое виден практически весь пластиковый пенал.

Информация о составе, производителе и,наверное, обещаниях содержится на обратной стороне картонной упаковки,но в виде иероглифов.

Пластик легкий,собирающий отпечатки на глянцевой поверхности.

У блеска очень плохой ограничитель, пластиковая часть и горлышко постоянно вымазаны в средстве,что не очень-то удобно.

У блеска довольно удобный спонж-лопатка,без изгибов,он просто прямой,с ворсинками.

Запах приятный,ненавязчивый косметический,который совершенно не чувствуется после нанесения на губы.

Цвет мне очень нравится,такой нежный,неяркий.В зависимости от освещения уходит либо в беж (при желтом теплом свете),либо в прозрачно-розовый (холодный,пасмурный свет).

Первые две фотографии демонстрируют оттенок без применения вспышки

Вот таким он выглядит при достаточно густом нанесении

Фото с вспышкой:

Наношу на губы тонким слоем,вбивая пальцем.В противном случае блеск подчеркнет складки, будет смотреться очень неопрятно,некрасиво,криво смотрится на контуре губ.Но при умеренном нанесении всего этого ужаса нет и в помине.Напротив,очень хорошо лежит, никуда не убегает и ничего не подчеркивает.Очень блестящий за счет глянцевости,в нем нет шиммера или блесток,он просто глянцевый.

Губы блеск не сушит, стойкость непродолжительная

Thunderbird рекомендует Блеск для губ Bioaqua 3D Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ