Валентина Новикова аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 15:09

Я свои волосы изрядно подпортила... Постоянные окрашивания (сейчас уже намного реже), сушка феном и выпрямление утюжком дают о себе знать, сейчас мои волосы конечно в более нормальном виде, но далеки от идеала, но я стремлюсь к этому! Я в плане косметики не люблю постоянство, поэтому постоянно пробую что-то новое (если же и покупаю что-то повторно, то это средство мне запало в душу очень сильно), вот я и купила этот бальзамчик, но если честно, то меня больше всего привлекло, что он с кокосом, а аромат то какой ммммммм.... Решено - беру!

Бальзам был приобретен в Магнит косметик г.Новосибирск, покупала в июле, тогда он был с небольшой скидкой и обошелся мне всего в 99 рублей, объем 200 мл.

Тип волос: сухие и непослушные.

От производителя:

Настоящий рецепт питания для сухих, непослушных волос. Гарньер Ultra Doux соединяет Масло Какао, по праву считающееся ценным источником питания и Масло Кокоса, известное своими разглаживающими и ухаживающими свойствами, для создания легкой нежной текстуры шампуня, который делает волосы послушными и шелковистыми. Результат: Интенсивно питает и разглаживает волосы. Волосы заметно меньше пушатся - до 72 часов в условиях повышенной влажности*. Их легче расчесывать, они бизлучают здоровый блеск. *Инструментальный тест: Шампунь + бальзам-ополаскиватель

Бальзам находится в пластиковой тубе, она мне кажется немного не удобной, потому что при выдавливании бальзама она у меня вечно выскальзывала.

Крышка защелкивается плотно, но при этом открывается без проблем, ногти ломать не придется, брала с собой его несколько раз, в сумке не открылся.

Бальзам по консистенции густоват, цвет молочный, повторюсь еще раз про аромат, он божественный, никак надышаться не могла, на волосах чувствую его потом первые минут 10-15, потом он выветривается.

Результат:

• распределяется бальзамчик по волосам легко, на мои густые волосы по плечи достаточно совсем немного;
  • при смывании его чувствуется какие волосы шелковистые;
  • волосы очень легко расчесываются, даже без всяких средств для легкого расчесывания;
  • волосики становятся блестящими, струящимися, мягкими, НО я чувствую, что им не достаточно мягкости, хотя на ощупь вроде как и хорошо, но я чувствую, что мне этого не хватает;
  • волосы хорошо поддаются укладке.

Чтобы волосы были еще более мягкими я использовала этот бальзам для ко-вошинга.

Что такое ко-вошинг? Это мытье волос бальзамом, кондиционером без использования шампуня. Такой способ мытья подойдет девушкам с сухими, поврежденными волосами. Конечно же лучше использовать для такого способа мытья бальзам (кондиционер) без силиконов, потому что те что с силиконами быстрее загрязняют волосы, но в этом бальзаме есть силиконы, поэтому я делала так, например, я помыла голову как обычно с шампунем и бальзам (маской), а на следующий день я помыла только бальзамом, на следующий день опять как обычно. К ко-вошингу прибегаю редко, 3-4 раза в месяц, т.е. примерно 1 раз в неделю. Бальзама при таком мытье расходуется куда больше нежели использовать его как положено после шампуня.

Пожалуй все, спасибо, что посетили мой отзыв!

Валентина Новикова рекомендует Бальзам-кондиционер Garnier Ultra Doux с маслом какао и кокоса

• Вер4ик аватар

Вер4ик 25 Сентябрь, 2016 - 09:44
    я теперь тоже хочу этот бальзам купить!))) в частности из-за запаха Wink ну и эффекта.конечно))))