Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 23:26

Когда же закончатся мои эксперименты с волосами? Хочется уже хорошего блонда с минимальными потерями для волос. К массовским магазинным краскам больше не подойду Нафиг-нафиг как говориться! до сих пор лечу волосы.Красилась некоторое время естель SOS должного цвета не давал(осветлял до золота только),все же приходится сначала пудрой потом тонироваться. В общем теперь я делаю так: осветляю пудрой естель делюкс на 3%,затем тонирую на 1,5% цветом 10-76.

ДО осветления пудрой и тонирования
нанесение 10.76
мокрые волосы 10.76
волосы высохли 10.76
или холодный тон 10-16-пепел с фиолетом.
10.16
пудра эстель и 10.16
пудра Лонда и 10.16

красочка вам понравится! не жжет, не печет, не травмирует,дает мягкость,гладкость и блеск, пахнет хорошо....и блесточки вам по ванной обеспечены, типа гламур что ли(зачем они там?)

Случайно купила пудру не эстель делюкс ,а блондоран от лонда и так довольна результатом. Я была шокирована когда после смытия пудры был не ярко оранжево-желтый, а бежево-соломенный цвет, с которым и тонироваться не обязательно, типа натуральный блондин прям. на пудре написано, что влагу удерживает в волосах,чего бы мне так хотелось-увлажнения. купила 35 грам за 60 рублей, довольна просто нет предела, эстель пудру больше не куплю!

крушусь теперь Лондой, затонировала Эстель 10/16

Достоинства
  • Дарит ослепительный блеск
  • Ухаживает за волосами
Bellissima Graziaрекомендует
04.09.2012
Вам ++
а блесточки это что-то вроде ампул хэк, то есть для блеска и чтобы краска меньше вреда принесла. Я отдельно добавляла хэк в другую краску и появлялись эти блесточки. Party
Блестки не для блеска, это просто блестки, когда краску разводишь, то это такая "фишка" в серии DeLuxe у Эстель. От желтизны лучше поможет 10.16, а пудру Вы зачем с 6% разводите? Возьмите 3% и результат чище будет, чем выше оксигент, тем больше желтизны, либо волос разрушается. Щадящее время у 3% 30-35 минут, а у 6% - 20-25. Берегите свои волосы)
04.09.2012
Тэт, спасибо за советы я ждала их с объяснениями. А про 3% думала , но думала не возьмет до белизны. Признательна Wink
10.02.2013
Последнее фото понравилось, цвет насыщенный.
12.03.2013
http://www.irecommend.ru/content/tsvet-stokgolmchu...Из масс-маркета не растроила вот эта гляньте на разок вполне приличная Лореаль.
фото...фото...всё смешалось ..кони, люди, залпы тысячи орудий!
где какое фото с 10.76 и 10.16??? то ли сначала идет 10.76 а потом 10.16, то ли наоборот)))
11.04.2014
Даже редактировать тяжело) Всегда был разный результат от одного и того же тона, порой разница была не видна между этими тонами, как ни странно.