Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 09:47

Средство 5 d пришлось применять для удаления запаха ног у дочки. Да, нынче молодежь предпочитает носить кеды и балетки, и ещё из ненатуральных материалов. Сколько сказано, что обувь нужно носить из натуральной кожи, чтобы ноги дышали, все не воспринимается. Одна отговорка- это модно. В итоге , когда целый день в резиновой обуви, запах от ног совершенно невыносимый. И это девочка.

Ещё в прошлом году мама принесла пакетики с белым порошком, и сказала, что в аптеке посоветовали, как очень эффективное средство от пота и запаха. Мы его посыпали пару раз, и забросили. То забывали, то не хотела дочка, мол пачкает носки и потом не разуться.

Этой осенью, после очередных скандалов - иди помой ноги, воняет, вспомнила про эти пакетики для обуви. Насыпала один раз, второй, третий, и действительно, ноги перестали вонять.

В аптеке недавно купила ещё три упаковки средства( стоят они сейчас 48 рублей за 10 пакетиков) дороже, конечно, но это не цена за спокойствие. Дочка тоже заметила эффект и теперь не сопротивляется. Я решила для закрепления результата применять это средство не пять, а десять дней.

Средство от запаха у меня теперь в аптечке будет постоянно. Очень хорошее, эффект очевиден.

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Избавляет от неприятного запаха
  • Недорого
  • Удобная расфасовка
Alenatzai1рекомендует