избавляет от зубной боли(ФОТО)

vlada1972 аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 09:12
Достоинства: без вкуса и запаха, быстро действует, приемлемая цена
Как то у меня очень сильно болел зуб. нужно было его лечить. А болеть он начал как назло в праздничные выходные дни, когда поликлиника и врачи не работали. Благо аптеки работают.
От зубной боли я знала тогда лишь один препарат - анальгин, но он почему то очень слабо действовал. Аптекарь тогда мне посоветовала темпалгин. И я его приобрела.
Таблетки у темпалгина мне показались очень большими и я кое как проглотила одну. Но помощь не заставила себя долго ждать. Зубная боль потихоньку утихла и через некоторое время даже прекратилась на некоторое время.
Так темпалгин мне помог пережить зубную боль до полного излечения зуба. Не знаю, что бы я без него делала.

vlada1972 рекомендует Болеутоляющие средства Sopharma Темпалгин

Брэнд: Sopharma
  • Iruna аватар

Iruna 30 Июнь, 2012 - 14:11
    да,помогает дожить до приёма у стоматолога+
  • Purple аватар

Purple 1 Июль, 2012 - 08:12
    + Пусть зубки будут здоровы! Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 1 Июль, 2012 - 17:28
    +.А на меня не действует почему-то. Big smile
  • ljuda73 аватар

ljuda73 3 Июль, 2012 - 00:41
    на меня тоже не подействовало, не помогло Puzzled
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 6 Июль, 2012 - 09:50
    + не пробовала, но при случаи не откажусь, может поможет.
  • Амброзия аватар

Амброзия 6 Июль, 2012 - 14:51
    + Полезный отзыв
  • Ludmila_2012 аватар

Ludmila_2012 11 Июль, 2012 - 00:07
    Я их одно время от головной боли принимала помогали!+

• 10.04.2014

1. Информация от производителяТемпалгин - лекарственный препарат от болевого синдрома. Темпалгин применяется при головной боли, мигрени, зубной боли, невралгии, миалгии, артралгии, альгодисменореи, а также при повышении температуры тела. Темпалгин не только снимает головную боль, но и оказывает успокаивающее воздействие. Читать далее

• 01.09.2012

Начну с того, что скажу, мигрени - это моя периодическая напасть. Случается время от времени и вискИ разрывает так, что порой вообще никакие таблетки не помогают.... а порой не помогает то, что до этого помогало....и сила действия таблетки тоже влияния не имеет... Читать далее (4)

• 09.07.2012

Во время критическмх дней первые два дня просто выпадаю из жизни от боли. Естественно, в этот период не могу обойтись без обезболивающих средств. Долгое время принимала темпалгин.Поначалу он действовал безотказно с первой таблетки, боль надолго проходила. Но со временем я начала замечать, что таблетку я приняла, а боль не ослабевает, поэтому повысила дозу до двух таблеток. Дальше - хуже! Читать далее

• 03.06.2012

темпалгин у меня всегда под рукой - и дома, и на работе. перепробовала массу обезболивающих препаратов и остановилась именно на нем. особенно хорошо действует при головных болях на нервной почве (у меня руководящая должность, поэтому приходится иной раз понервничать...). и еще помогает при мигрени - главное, вовремя почувствовать "час X" - и быстренько принять. Читать далее