Опубликовано 3 Август, 2013 - 21:29

Про Избенку я прочитала в журнале Большой город. Как раз на тот момент была озабочена тем, где в Москве найти нормальные молочные продукты, чтобы и цена по карману, и качество не такое отвратное, как у лачуги в деревне. И хопа, они сделали обзор мест, где можно купить натуральные продукты.

Зашла на сайт Избёнки и офигела: оказывается в Москве уже столько Избенок! А я-то, дура, почти полгода ходила мимо своего магазинчика на Сходненской и знать не знала, что такое чудо у меня под боком.

Начала знакомство аккуратно - с молока и сметаны. Муж, когда попробовал, чуть не присел - супер вкусно! Сметаны мы такой сто лет не ели, как будто деревенская. В молоке сливки отстаиваются, на вкус, как в детстве. Кошка у меня вообще чуть от гастрономического оргазма не скончалась, когда ей ложку сметаны дали попробовать. Теперь как только достаем что-то избенковское из холодильника, она как будто пятой точкой чувствует и летит сломя голову с голодными глазами. Кстати, домик в деревне или простоквашино не жрет. Нос воротит, а это, наверное, о многом говорит.

Тетушки-продавцы вообще как из космоса. Такое ощущение, что они на наркотиках, потому что даже к концу рабочего дня они шутят, веселятся и очень шустро обслуживают, умудряясь поинтересоваться, как у меня дела и все ли в порядке с мужем. Мужа одного в Избенку не отпускаю. Он возвращается с двумя сумками от них. Я хоть как-то умею держать себя в руках.

Очень любим у них творог, молоко, кефир (есть обезжиренный), йогурты вполне ничего, но дороговаты. Сыры тоже хороши, натуральнейшие, но цена кусачая. А еще!!! Есть творожная запеканка, это просто сказка. Нежная, вкусная и очень сытная - если на завтрак.

Вообще ассортимент у них большой, огромная линейка детского питания как молочного, так и разные пюрешки. Но у нас пока детей нет, поэтому сильно не интересуемся.

Есть еще всякие ништяки, типа тирамису, мороженого, сорбетов. Козье молоко, кумыс, козий сыр - это на любителей. Мы к таким продуктам равнодушны.

Есть хорошая бонусная система. Если вкратце, то чем больше покупаешь, то тем больше денег возвращается обратно на карту в следующем месяце. Это очень затягивает и мотивирует покупать. Поэтому всю молочку мы берем только там.

И вообще у них все как-то просто и с душой. Хотя видно, что компания не бедная, развивается очень динамично, но все очень просто и по-домашнему.

Если кого-то заинтересовал мой отзыв, адреса Избенок можете посмотреть здесь [ссылка]

Достоинства
  • Бесплатная дегустация
  • Большой ассортимент
  • Вкусно и полезно
  • Натурально
  • Приветливые продавцы
  • Цена адекватная
  • Это лучшие молочные продукты
Marrimmaрекомендует
21.11.2013
И у меня тоже есть ощущение, что "с душой". Руководство Избенки очень трепетно относится к тому, что продает, следит за ассортиментом и качеством, дорожит покупателем. Такая редкость у нас в наше время...
28.12.2014
Я больше всего люблю у них молоко, кефир, ряженку, вкусные йогурты, ацидофилин - это я чаще всего покупаю. В обычных магазинах вообще не беру, или только единственное - только топленое простоквашино - его на пару дней хватает просто.
Избенка же сметается за 2 часа!)))