Среднее: 5 (всего голосов: 3)

faith аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 13:06
Достоинства: вкусный, интересные вкусовые ощущения, потрясающий запах, тает во рту
Всегда не любила темный шоколад,предпочитаю молочный или белый.Но тут недавно мама купила плитку этого шоколада,дома кроме него,к чаю ничего не было,я отломила пару кусочков и нехотя положила в рот.Так,так,как обычно горечь,фу и что в нем находят?...но тут я раскусила и начала жевать.Боги!Как было вкусно,замечательная трюфельная начинка очень смягчила горечь темного шоколада и как-то дополнила её,все это перешло в непередаваемые вкусовые ощущения!!Теперь он стал моим избранным шоколадом.Ароматные квадратики тают во рту,плитка стоит не дорого,к тому же темный шоколад полезнее,чем молочный,как многие знают))

faith рекомендует Шоколад Alpen Gold Трюфель

Категория: Разные продукты
Брeнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Весь такой трюфельный-трюфельный!!!))))))

13.08.2011
    moroshka_ksu аватар

Купила из слова "ТРЮФЕЛЬ" в названии, не думала, что это что-то стоящее, потому что к шоколаду Альпен Гольду отношусь скептически ну не шоколад это!!! А когда попробовала... даже не поверила, что это Альпен Гольд! Вкус такой, что его хочется снова и снова, очень нежный и приятный.

• вкусный подарок) хотя и не горький)

02.04.2011
    Маленькая аватар

Эту шоколадку мне однажды за что-то подарили. Тогда я впервые узнала, что у Альпен Гольда появился такой вид. Вообще-то, моим любимым лакомством является горький шоколад с как можно большим содержанием какао. К молочному отношусь абсолютно равнодушно.