Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 20:16

300 руб

Как же часто разряжаются современные смартфоны. Особенно при практически постоянном использовании карт в путешествиях или прослушивании музыки. В настоящее время незаменимыми являются внешние аккумуляторы, которые заряжаются дома заранее и выручают при отсутствии рядом розетки. У меня есть несколько портативных зарядок. Но это была самой первой. Как-то раз в М-видео я увидела акцию на эту марку. Покупала рублей за 300. Что могу отметить:

+ отличные яркие цветовые решения на любой вкус

+ лёгкий

+вместится в абсолютно любую сумочку

+во время зарядки есть световой сигнал. Мигающий означает, что зарядку необходимо продолжить, а стабильный свет, что устройство готово к использованию.

+низкая стоимость

+для начала зарядки необходимо нажать кнопочку. Для выключения держать нажатой чуть дольше. Имею в виду, что устройство практически не теряет заряд, если не используется. Только при включении.

Из минусов: для моего телефона аккумулятора хватает на один полный заряд. Ну, может ещё на 50% во второй раз.

Выводы: отличное решение, если это ваш не единственный внешний аккумулятор, если у вас есть что-нибудь по-серьёзнее, с большим объёмом. Тогда этот аккумулятор можно брать с собой, если идёте гулять с очень маленькой сумочкой. Для одного полного заряда вам точно хватит!

Но если вам нужен аксессуар для путешествий. Когда вы вне помещения целыми сутками, то лучше выбрать более мощный аккумулятор.

Elenamedsurрекомендует