Среднее: 4 (всего голосов: 223)

lebedyhka аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 10:13
Достоинства: удобные примерочные
Недостатки: много некачественных вещей, нужно время чтобы выбрать нормальное, странные фасоны
...у нас тоже открылся магазин сети "Модис"... там постоянно много покупателей все что то смотрят,копошатся на полках..и покупают..поэтому так хочется туда зайти и тоже купить..
.но когда я туда зашла меня ожидало разочерование...одежда при ближайшем рассмотрении оказалась низкого качества с торчащими отовсюду нитками тд..
Что там можно на самом деле преобрести так это детский трикотаж...но он не достаточно ярок и цена (именно на эти модели) завышена взрослую одежду там даже не смотрю...

lebedyhka не рекомендует MODIS , Сеть магазинов

Одежда для людей разной возрастной категории, стиля и темпа жизни
  • На кого блин они шьют такие горловины у некоторых кофт!?

03.10.2013
    Николина аватар

В этот огромный магазин набрела случайно. Сразу в глаза бросились нежные, светлые цвете и все в какой то одной светлой гамме. Мне это по цвету напомнило жевательный зефирD.Цены были и низкие (10) , средние (30) и дорогие (60).

• Не для ценителей моды и качества! Для дома и дачи - вполне прилично

24.08.2012
    Enola G аватар

В моем родном Новосибирске Modis открылся буквально пару дней назад, в ТЦ "Сибирский Молл", который я регулярно посещаю по причине близости к дому и нахождения в нем Ашана))) Приехала сегодня и сразу глаз пал на новый огромный магазин одежды с привлекательными ценами на табличках. Зашла и...

• Дешево и сердито

04.12.2011
    pinaster аватар

Покупаю одежду в Модисе уже не первый год, пока всем, что купила очень довольна! Магазин эконом класса. Можно за тысячу рублей купить 2-3 вещи, а в распродажу и больше, довольно приличные. Не все, конечно, но поискать подходящее стоит. Правда размеры обычно до 50-го, больших не видела.

• Эконом-класс.

12.07.2011
    ЖаннаАндреева аватар

в MODIS можно пойти за покупками с небольшой суммой денежных средств. В нашем городе сеть этих магазинов находится в торговых центрах. Помещение огроменное, соответственно выбор большой. Другой вопрос-качество вещей. Лично я синтетику обхожу стороной, с удовольствием присматриваю маечки.