Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:11

289 руб.

Данный пояс покупала в начале 2016 года на «модной распродаже из прошлых каталогов» по цене 289 руб. Производство – Китай.

1 пояс = 2 решения:

- стройный силуэт;

- эффективные тренировки.

Материал верха: 100 % полиэстер.

Материал внутреннего слоя: 100 % резина.

Очень плотный материал: толщина примерно 3 мм.

Внимание! Носить не более 2-х часов.

Когда покупала пояс, не планировала писать на него отзыв, поэтому этикетку сразу отрезала, чтобы не болталась

Пояс закрепляется липучкой, которая надежно его фиксирует

Поясню вначале по поводу размера. Т.к. я часто просматриваю каталоги и приложения Avon, то мною было замечено, что один и тот же пояс проходит в одних каталогах как универсальный размер, в других как подходящий для размеров 46-52. Типичные каталожные ошибочки, впрочем, как всегда Wink

На самом деле пояс действительно безразмерный, что конечно является плюсом данного продукта.

Основываясь на личном опыте, учитывая также тот факт, что начиная пользоваться поясом, год назад, когда у меня объем талии был примерно 66 см (сейчас 62 см), да и размер одежды я чаще стала брать 42-44, тогда как раньше брала 44-46, могу сказать что поясом пользоваться одинаково удобно и размер не имеет никакого значения.

Как я применяю пояс:

Конечно, только используя пояс похудеть и добиться стройной фигуры невозможно. Поэтому он выступает у меня в качестве вспомогательного средства в моем комплексном уходе.

Сразу скажу, что не использую его при занятии гимнастикой, т.к. качать пресс или делать другие упражнения в нем неудобно, хоть он и плотно фиксируется на теле, пояс реально мешает и постоянно сдвигается. Так что от таких занятий мало проку (если только на кардиотренажерах его попробовать).

Также просто одевать его на одежду и носить просто так, эффекта ноль, честно говоря, да конечно пот появится, но лишний жирок все равно остается.

Поэтому обычно раз в неделю провожу следующую процедуру: мажусь разогревающим средством, обертываю талию и живот пищевой пленкой, а сверху заворачиваюсь поясом и одеваюсь (домашнее платье, халат, спортивный костюм – не важно). Пояс мягкий и эластичный и его совсем не видно под одеждой.

А дальше либо плеер в руки и вперед танцевать (при занятии танцами пояс не мешается и сидит отлично), либо занимаюсь домашними делами. Главное не сидеть на месте!

Так хожу около часа, потом иду смываю пот и остатки средства. В завершение наношу крем для похудения. Этот способ также хорош тем, что пот не остается ни на одежде, ни на самом поясе.

Пояс износостойкий, мне кажется он вообще вечен ?

Его можно аккуратно стирать вручную.

После применения пояса никаких покраснений и раздражений у меня на коже не было.

Пояс полезная вещь и, несомненно, может пригодиться, в погоне за красивой фигуркой.

Всем спасибо за внимание и отличного настроения!

Отзывы, посвященные теме коррекции фигуры:

- Двухсторонний массажер для тела (Avon)

- Густой антицеллюлитный скраб для тела (Ceil Parfum, Slimform)

- Горячий солевой пилинг для похудения, а также что будет, если в огонь добавить немного льда (Planeta Organica)

- Моделирующая эмульсия для живота и талии - самая жгучая штучка с термоэффектом из всех, что мне попадались (Ceil Parfum, Slimform)

- Антицеллюлитный концентрат Body Compliment - средство с особой молекулой, которая программирует клетки на похудение (Сибирское здоровье)

А также: Компания Avon. Плюсы и минусы

Достоинства
  • Прост и удобен в применении
Лесная Ягодкарекомендует