Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 16:05

Это какой-то кошмар! меня мурыжат третьи сутки! сделала заказ в интернет-магазине детской одежды, доставка была запланирована на 5-е октября,5го днем пришло смс, что по тех.проблемам доставки не будет, позвонила на горячую линию,перенесли на 6.10 с 14 до 18.00... в 20.30 звоню на горячую линию,сообщаю, что курьера нет, хотя было смс , что посылку ему выдали, переносим на 7.10. (на сегодня) с 9.00 до 14.00, и как вы понимаете, я всё еще без заказа, позвонила на телефон интернет-магазина , оставила жалобу и просьбу повлиять. После чего мне позвонили из СПСР и сообщили, что сегодня я , конечно, ничего не получу, только завтра или вообще могу поехать забрать сама.Конечно, я мама с двухмесячным ребенком на руках , для этого и пользуюсь интернет-магазинами и доставками, чтобы самой ездить забирать! И каждый день я только слышу извинения от компании и невнятные оправдания, по какой причине я до сих пор не получила свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ!

Достоинства
  • приносят извинения
Недостатки
  • ждать заставят, но не приедут
  • нагло врут
  • не очень хорошее отношение к клиенту
  • не экспресс доставка
  • плохая организация работы
  • постоянно переносят дату доставки
  • предварительно не звонят
  • у вас нет шансов повлиять хотьна что-нибудь
Kopalenkaне рекомендует
10.10.2016
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной (заказа). Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по данному вопросу. Также Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express