Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:08

Добрый день! Несколько раз пробывала тушь Диваж 90/60/90 в розовом тюбике, была очень ей довольна, но мне показалась, что начала быстра засыхать.

Решила попробовать эту, и не разачаровала)

Три слоя туши
Три слоя туши

У меня прямые не длинные ресницы+подводкой и тенями я ооочень редко пользуюсь, по этому мне нужны заметные ресницы с изгибом!

Эта тушь не склеивает ( на фото три слоя), придает объем, преподнимает реснички, не осыпается! Поставила 4, так как тоже начинает загустевать пользуюсь меньше месяца!

Эффект радует! Рекомендую кому нужны не прямые реснички без щипцов!

Достоинства
  • придает и держит изгиб
  • удлиняет
  • цена
Недостатки
  • быстро засыхает
Diachaрекомендует
  • 12.07.2017
    Доброго всем дня! Одна из последних моих тушей среди бюджетных - тушь Диваж "Эффект накладных ресниц" - DIVAGE False Lashes. Ее впервые я увидела у своей сестры, даже попробовала. Тушь так сильно мне понравилась и подошла мои ресницам, что я захотела и себе такую же.
  • 11.10.2013
    Купила эту Тушь случайно, понравилась цена (около 250 рублей) и флакон - черный матовый, загляденье! Сначала кисточка поставила в тупик - большая, толстая, силиконовая, щетинки расположены как неравномерно. В общем, не поняла, но что ж делать - уже купила. Буду пробовать! Нанесла один слой.
  • Ох уж эти туши для ресниц... Наобещают гор золотых! А на деле что? Эту тушь я купила, начитавшись отзывов. И что мы имеем? Тушь имеет пластиковую щеточку (она огрооомная, прям как дубина), щетинки на ней, в общем-то редкие, тем не менее неплохо разделяет ресницы.
  • 13.12.2014
    За все года, что я крашусь тушью, ни разу не возлюбила пластиковую кисточку. Они меня не радовали, бесили и были отброшены как вариант покупки. Новинки которые появлялись с подобной кисточку, моментально отбрасывались в сторону.