Solefitto аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 16:04
Достоинства: аккуратно ложится, без комочков, изогнутая щеточка, не сыпется в течении суток!!!
Недостатки: пока не найдены

В моей косметичке это первая тушь с эффектом подкручивания ресниц. Раньше я скептически относилась к таким щеточкам. Итак, пишу свои первые впечатления.

Щеточка оказалась удобной. Ничего вокруг глаз не пачкает. Реснички прокрашивает хорошо. Без комочков.

Тушь не осыпается и не размазывается, остается на глазах до вечера.

Смывается обычным средством для макияжа, легко, не надо тереть ее бесконечно.

Solefitto рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Rimmel
  • Тушь заслуживает внимания

09.10.2015
    Ксения.Андреевна аватар

Это первая моя тушь от Rimmel, пользуюсь в основном их помадами. Качество не разочаровало. Удлиняет и подкручивает, объем неплохой (не максимальный, но близко к тому). Подходит и под дневной макияж и для вечернего тоже.

• Неплохая повседневная тушь

17.10.2015
    ЕКАТЕРИНА Колосова аватар

Итак,пришло время написать отзыв о новинке компании Rimmel-тушь для ресниц Rimmel 24HR SuperCurler. Тюбик данной туши имеет насыщенный фиолетовый цвет, наносить тушь легко, вполне соответствует заявленным требованиям-сохраняет объем (правда, ожидала большего) и создает изгиб (легкий).Важно-не…

• Взгляд решает многое.

17.10.2015
    kselofon аватар

Знаете ли Вы что такое лондонский стиль?! Если нет, то новинка от Rimmal тушь для ресниц Rimmel Supercurler 24HR, как нельзя лучше расскажет Вам об этом. Что выделяет каждого из нас. Безусловно, это взгляд. С помощью новинки от Rimmel Ваш взгляд станет неповторимым.