Среднее: 5 (всего голосов: 22)

Ежуська аватар
Опубликовано 26 Август, 2012 - 21:21
О cебе: забавное животное=), отзывы с фотками и честно
Достоинства: вкусный, полезный
Недостатки: много нельзя

Холосас, он же в простонародье Сироп шиповника полезен как желчегонное (т.е для печени отлично, если не увлекаться!) + все мы знаем как шиповник положительно влияет на сердце!

Пьем периодически с мужем курсами, изрыгать желчь после него я не стала и никаких заметных глазу изменений не было, но я уверена в том, что он реально полезен и мне этого достаточно.)

А еще я люблю его за вкус, с легкой кислинкой...Но его надо чуть совсем, меньше чайной ложечки взять в рот и смаковать... ммм...))))

И вкусный лимонад получается, если разводить водой по вкусу *))) И полезный) Так что он универсален)

☞ Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуська рекомендует Желчегонные средства Алтайвитамины Холосас