Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 02:13

Все владельцы кошек и собак в курсе, что нужно глистогононить своих животных для профилактики глистных инвазий.

Владельцы грызунов (по моему личному опыту) редко об этом задумываются. Несмотря на то, что многие привозят кроликов, морских свинок и т.д. на дачу, где они пасутся, да и просто приносят одуванчики с улицы домой. Все это может быть причиной «зарождения новой жизни» в виде гельминта.

Дирофен-суспензия один из немногих препаратов, на котором написано именно «для декоративных грызунов», что не может не радовать.

Хотя состав вполне обычный, ничего супер-пупер «именно для грызунов» нет. Пирантел, празиквантел и тыквенное масло. Кому интересно, пройдите по ссылкам или загляните в "Информацию", почитайте фарм.свойства.

Суспензия желтого цвета, жидкая, в шприц набирается хорошо. В инструкции как вариант дачи предлагают добавление в корм, мне проще на корень языка, тем более что питомцы без проблем его принимают и даже облизываются потом.

Давать нужно однократно, что очень удобно. Цена 60-70р за 5мл. Продается почти в любой вет.аптеке.

В общем, меня вполне устраивает. Рекомендую))

+.Значит,грызунам нравится. Smile
13.03.2013