ks_yanush аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 23:30
Достоинства: бережно отбеливает, натуральный состав, необычный цвет, свежее дыхание

Всем доброго времени суток.

Недавно стала пробовать органические пасты. В этом вопросе надо перепробовать достаточно, чтобы найти свою. Паста с углем как раз она. Я, кстати, ожидала, что она будет черная реально.

Маленький тюбик 50мл. Удобно брать с собой в поездку. В основном я беру ее как раз для поездок, но и дома частенько пользуюсь, но не каждый день. Несмотря на маленький объем, расходуется экономно, если не использовать дважды в день.

У меня чувствительная эмаль и дважды в день это жестоко.

Натуральнейший состав.

Она вообще не пенится. Это не плохо и не хорошо для комфорта чистки, но это говорит о том, что в ней ничего лишнего нет. Отсылает меня во времена красного порошочка для зубов Dabur.

Её готовили с любовью, видите?

И она серенькая с вкраплениями.

Эта паста круто чистит зубы, немного отбеливает, придает дыханию свежесть, и вы не отравитесь, если проглотите кусочек. На вкус она немножко анисовая.

Пасте быть! Найти ее можно в "Зеленом". Стоит 84 рубля (в интернет-магазине).

ks_yanush рекомендует Зубная паста ООО Торговый дом "Аюрведа" Black natural aurvedic toothpast