Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 19:10

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Здравствуйте!

Сериал Измены вышел на ТНТ еще в 2015 году. Лично мне он очень понравился, и я решила его еще раз пересмотреть и рассказать вам свое мнение.

Краткий сюжет:

История о судьбах нескольких людей, которым и которые изменяют. Замужняя женщина Даша просит свою подругу детства Асю, у которой есть муж и трое любовников, научить её жить такой же «лёгкой и полноценной» (как ей кажется с первого взгляда) жизнью.

Герои:

1. Ася. Главная героиня, которая "ищет" себе мужика, и никак не найдет. По сериалу ей около 30 лет, но образ ее возрасту не соответствует. Ася выглядит старо, неухоженно, одевается в мешковатую, серую одежду. Работает дизайнером.

2. Кирилл. Кирилл - муж Аси, работает лором. Отношения между ними "никакие". Кириллу ничего не интересно, кроме работы и компьютерных игр. Он даже не подозревает, что жена "наставила" уже ему давным-давно рога.

3. Даша. Даша давняя подруга Аси. Встретились они случайно. Даша замужем за обеспеченным мужчиной. Жизнь Аси для нее непонятна, но ей хочется так же жить. В браке она "заскучала", хотя имеет полно денег. Часто скандалит с мужем, а ему похоже это нравится.

4. Юра. Муж Даши. Очень терпеливый, так как такую жену-истеричку не каждый вынесет. Терпит и ее маму, которая часто захаживает к ним в гости. Сам по себе он успешный, богатый, балует свою жену. Они живут в шикарном доме.

Любовники Аси:

1. Никита. Никита, как герой сериала, мне понравился. Очень хорошо относится к Асе. Работает ГАИшником, часто разруливает проблемы Аси на дороге.

2. Вадим. Вадим работает вместе с Асей. Сам по себе неприятный, грубый, вспыльчивый. Как персонаж вызывает негативные чувства. Сделал Асе предложение, на что получил отказ.

3. Слава. Сын богатенького папы. По характеру такой же, как и все "золотые" дети. Гулящий, безответственный, любит выпить, прогуливает учебу, тратит деньги. Чем зацепила его взрослая Ася, непонятно.

Есть еще один персонаж, который вызывал у меня только смех. Это друг Кирилла - ГЛЕБ.

Глеб работает детским стоматологом. Сам женат, но не прочь изменить своей жене. Это у него получается плохо.

В целом, сериал получился неплохой. Оцениваю его на 5 баллов. Лично мне, было очень интересно наблюдать за развитием событий. Есть постельные сцены, есть пошлость и ругательства, но все в ограниченном количестве.

Чему учит сериал?

Конечно же, ничему хорошему он не учит. Не нужно изменять своим мужьям. Если брак рушится на глазах, лучше развестись и гулять с кем хочется.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Закон каменных джунглей - сериал без фальши. Жизнь, как она есть. Не рекомендовала бы для просмотра лицам младше 16 лет. Впечатления ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, кто бы что не говорил.​

Почти 8 лет в эфире! Воронины - сумашедшая семейка, в которой каждый олицетворяет среднестатистическую российскую семью. УЗНАЛИ в ком-то себя?

Мультфильм "Головоломка"

Достоинства
  • интригует
  • много сюжетных линий
  • приближенность к реальной жизни
Совенок Чипирекомендует
А, я думала ещё в мажоре, где я Дениса Шведова раньше видела. Классный сериал, циничный конечно, но мне очень понравился
22.06.2017
Сериал необычный и интересный. На раз посмотреть можно)
22.06.2017
для меня он очень тяжелый, сюжет даже напрягает(
03.07.2017
Ася конечно еще та штучка. Интересно было посмотреть чем же все закончится - Хеппи-энд)
26.09.2017
Вот почему, действительно, эта Ася такая неприятная? Выглядит, как алкашка какая-то неумытая-нечесанная?.. вообще мне не приятен был этот сериал. Тему измен я понимаю, например, в "Госпаже Бовари". Но тут?! Это чистой воды разложение какое-то неоправданное..
  • 24.04.2018
    Доброго времени суток,читатель Хотелось бы начать с того,что у большинства зрителей сложилось следующее мнение,касательно российского кинематографа : нелепый сюжет,плохая съёмкаигра актеров ,неподходящие саундтреки,растянутый сюжет,вечно все переснято с заграничных сериалов.
  • Доброго времени суток! Сериал Измены привлек стильной "обложкой": , обложкой с обнаженной главной актрисой сериала- Асей (Еленой Лядовой). Ее игре, черному юмору, цинизму и скрытой боли восхищаюсь!
  • 15.02.2017
    Где-то год назад (или не помню, когда), когда этот сериал только грозился выйти и о нём трезвонили на каждом углу, помню, как с отвращением я посмотрела на его название, и ещё прокомментировала, что один разврат нам втюхивают, никакой морали и т.д...На тот момент я точно знала, что не буду смотреть …