snowwhitesapple аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:58
Достоинства: более гладкие волосы

Реклама Syoss была масштабна и с претензией на использование профессионалами. Я не знаю, выбирают ли этот шампунь специалисты. Надеюсь, что в их арсенале есть нечто более действенное.

Волосы у меня в шоке: корни быстро становятся жирными, кончики, сколько ни стриги, секуться, очень сухие. И прочие стандартные беды, вроде перхоти, сухости кожи (при том что жирятся корни дико). Я считаю, что нужно правильно питаться и тогда все будет хорошо, а шампуни - дело тридесятое при хорошем здоровье.

Итак, мое мнение после использования данного шампуня: волосы немного более гладкие (но кондиционер нужен, конечно). Всё.

С таким же успехом можно использовать любой другой более дешевый шампунь.

Оценка 4 за то, что волосы шампунь моет, но ожидания были куда интереснее.

Волосы секутся с той же силой, не блестят (довольно тусклые, я уже начинаю думать, что они просто стали матовыми).

snowwhitesapple не рекомендует Шампунь SYOSS KERATIN Hair Perfection

Тип: Шампунь
Брэнд: SYOSS
  • Странный шампунь...

01.03.2015
    irvol аватар

Всем привет! Загорелась купить этот шампунь, т.к. слово "кератин" на упаковке для меня - как для быка красная тряпка)) Волосы у меня по длине сухие и ломкие, секущиеся кончики, волнистые (пористые) ну прям весь набор .

• Девочки это находка

07.10.2017
    Зульфия88 аватар

Всем привет.Начну с того что волосы у меня длинные и густые ,много марок перепробовала шампуней но нечего не подходило,то волосы спутывались то блеск пропадал а чаще всего перхоть появлялась и волосы стоновились жирные уже к вечеру.Когда пришла к подруге а она у меня парикмахер женского зала она…

• Не вызвал восторга (фото состава)

11.05.2014
    Таня1990 аватар

Купившись на рекламу и громкие обещания восстановить повреждённые волосы (волосы я постоянно повреждаю утюжком для выпрямления), я приобрела этот шампунь. Стоил он около 130 рублей.

• Справился на 5+ фото

11.04.2014
    Venera99 аватар

Привет всем . Обнаружив, что мой любимый Dove Managa закончился, я пошла в магазин .Не увидев его, я купила шампунь и бальзам Syoos Keratin Hair Perfection . О во лосах : Окрашенные, Сухие,  Тусклые. Этот шампунь мне подходил по всем критериям .