Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 11:03

Доброго времени суток, уважаемые читатели)

За окном осень , кожа требует более тщательного ухода. Я поняла, что в моем уходе отсутствует тоник для лица. В принципе я не придавала никакого значения этому и считала этот данный этап в уходе бессмысленным.

Тип кожи лица у меня смешанный и все зависит от погоды. Летом Т-зона жирная, зимой- сухая.

Кожный покров первым реагирует на изменение в окружающей среде. загрязненную атмосферу . стрессы и в следствии этого кожа становится более вялой и тускнеет, появляются проблемы на лице . в том числе и первые морщинки.

Тоник – это раствор, удаляющий с поверхности кожи остатки косметических средств и мыла, избыточный жир.

Положительные действия тоника в целом:

• восстанавливает природный баланс PH (кислотности);
  • нейтрализует действие жесткой воды;
  • оказывает антисептическое действие;
  • удаляет покраснения;
  • питает кожу антиоксидантами, которые препятствуют старению.

Сейчас представлен широкий ассортимент тоников,для каждого типа кожи, с различным составом и даже ароматом. Для себя я приобрела тоник Гарньер успокаивающий с экстрактом розы, потому что мой гель для умывания именно этой же серии.

Продается почти в каждом магазине с косметикой, найти его не проблема. Объем 200 мл. цена 150 руб.

Способ применения:

Я наношу небольшое количество тоника на ватный диск и протираю легкими движениями лицо по массажным линиям. Делаю процедуру утром, после умывания перед нанесением дневного крема и вечером, после умывания перед нанесением ночного крема)

Достоинства:

• Приятный аромат розы
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена
  • Очищает
  • Хватит продукта надолго

Недостатков я не обнаружила. покраснений, шелушения продукт не вызвал.

Рекомендую Вам к приобретению и хороших покупок)

Благодарю Вас за внимание)

brunettkaрекомендует
25.10.2015
А этот запах отстается на лице? То после моей розовой воды - страшно покупать что-то с розой)) запах очень сильный и держится весь день Sick
Люблю марку Garnier...Нотки розы мне тоже нравятся..надо попробовать Smile
отличное средство!
25.10.2015
а я сколько тоников не пробовала, все сушили кожу мою...
25.10.2015
Обожаю розы) Надо будет попробовать!