Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:32

Я считаю что эти книги стоит почитать, вот только насколько человек готов к восприятию этой информации? Мне кажется есть литература этого направления более доступна, вернее сформулирована проще, например когда я читала Джозефа Мерфи мне было легко и увлекательно осознавать всё написанное, Вадим Зеланд более загружено пишет, это моё личное мнение.Но всё же книги стоит почитать если человек готов меняться и менять своё восприятия к окружающему миру.Возможно от первого прочтения не каждый сможет полностью осознать написанное, тогда стоит перечитать ещё раз, чем больше человек развивает себя духовно тем легче воспринимается эта рукопись! Советую, рекомендую. Читайте,меняйтесь и уведите как мир меняется вокруг Вас!

Достоинства
  • не разрушает
  • обучающая
  • полезно для общего развития
  • полезные рекомендации
  • учит мыслить
patrik7рекомендует
  • 05.03.2013
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ книги! Заказывал через интернет 1-5 части книг прочел тока первые 2 и уже многое изменилось в моей жизни, мировозрении и здоровье. Я и правда стал себя понастоящему чувствовать счастливым человеком! Большая благодарность Вадиму Зеланду что он выпустил такое великолепное издание.
  • 05.02.2012
    Об этой книге услышала впервые в конце ноября 2011 года, от очень успешных людей, долларовых миллионеров. Не искала ее. Неделю назад опять мне о ней говорят. Тогда я решила, что надо почитать. Читала онлайн в интернете. Я уже знакома была с позитивным мышлением, однако это нечто большее.
  • 08.10.2014
    Прочитать, в первую очередь, советую для общего развития. Если зацепит, то можно и попрактиковаться. Книга не простая для понимания, читать ее следует не залпом, а порционно, тогда информация будет лучше усваиваться.
  • 16.08.2014
    В прошлом году одна моя знакомая посоветовала мне книги этого автора, уверяя, что Трансёрфинг реальности - это ВЕШЧЬ и всё это гениально и просто. Будучи любопытной, я решила почитать его книги. Знакомая выслала мне все книги автора в электронном варианте.