Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Volwebnaya аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:34
Достоинства: вкусный запах, вырывает даже самые мелкие волоски, качественный продукт, кожа шелковистая после нее, красивая упаковка, мягкая и очень липкая, нравится :), полоски и шпатель в комплекте, удобно пользоваться, уменьшает болевые ощущения

Паста для шугаринга Le Fruttose оказалась настоящим открытием. Расскажу по порядку. Какое -то время назад я решила перейти на шугаринг. Эпилятор надоел, а бритву я вообще не признаю, так как волоски начинают расти уже на второй день.

Шугаринг оказался отличной альтернативой, но вот беда - я никак не могла приспособиться к его выполнению. Пользовалась достаточно жесткой пастой Аюна, процесс доставлял невыносимую боль, волоски отдирались практически вместе кожей, о депиляции чувствительных мест нечего было и думать.

И вот в разгар своего разочарования я наткнулась взглядом на этот набор. Купила его только из-за красоты упаковки и думала, что практической пользы он не несет - очередная красивая штучка. О, какое счастье, что я ошибалась!

Открыв коробочку я увидела там шпатель и бумажно-тканевые полоски. Только начав делать процесс, понимаешь, что это не красивая примочка, а необходимость!

Как же я обрадовалась!Во-первых паста оказалась уже жидкой и очень мягкой. Немного разогрев, ее легко можно наносить на ноги прямо шпателем. Аюну же приходилось разминать в руках не менее 5 минут и после этого страшно болели пальцы, потому что паста жесткая. Эта паста имеет приятную консистенцию и персиковый запах. Есть одна особенность- она ОЧЕНЬ липкая. Собирает весь сор вокруг себя Smile На самом деле это хорошо, т.к. в депиляции это помогает захватить даже самые мелкие волоски - и кожа остается идеально гладкой. Аюна же нещадно рвала волосы и после эпиляции оставались колючки. Мелкие волоски она и вовсе не признавала.

Во-вторых полоски!Это действительно уникальное изобретение. Дело в том, что в процессе шугаринга очень важно держать направление вырывания волос строго вверх. И когда делаешь депиляцию самой себе это неудобно, просто иной раз не поворачивается рука. А полоски автоматически держат направление - прямо. Опять же вырывается лучше.

И что меня больше всего удивило, что процесс ПОЧТИ безболезненный. Я говорю почти, потому что по сравнению со страданиями от Аюны - ощущения от пасты LE Fruttose намного легче.

В общем, очень рада, что нашла подходящий вариант и вам советую.

Удобно, быстро, приятно, и результат:)

Volwebnaya рекомендует Сахарная паста Le Fruttose для шугаринга в домашних условиях

24.01.2014
нужно попробовать) а где Вы покупали и по какой цене?)
24.01.2014
Здравствуйте!
Покупала в интернет-магазине "Все для депиляции", их вроде несколько в сети и там продается разная паста.
Стоит около 400р., а через закупку и того меньше получается:)
28.11.2014
Здравствуйте, а в зоне бикини этой пастой тоже делаете? если делаете, то каким образом, тоже с полосками?
28.11.2014
Здравствуйте!Нет, так и не решилась на такую пытку, так как техника депиляции страдает. Бикини сверху делаю эпилятором, а так станком.
Думаю, что самое удобное из шугаринга - это депиляция комочком сахара, мне так пару раз в салоне мастер делала. Но до сих пор не рискну повторить, больно. Если только с обезболивающим кремом.