Дарья Фаустова аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 10:05

Всем привет)

С продукцией Белиты я познакомилась около 2х лет назад.

Есть у них и достойные средства, и не очень)

Но все-таки начну рассказ о "Мнгновенном восстановителе структуры волос"

Купила его около года назад. Привлекла меня в магазине большая бутыль,низкая цена (ок.70 руб) и ,конечно же, все то что написано на бутылочке)

-5 трав, коллаген, аминокислоты,витамин Е

-моментально регенирируют поврежденные волосы.

-каскад кондиционеров

-придает блеск и эластичность

Ну какая девушка на это не купиться!)

Так вот,приобрела я его, пришла домой и сразу же "набрызгалась"

Волосы стали мягкими,рассыпчатыми...я на радостях начала брызгать им по 2 раза в день и ,естественно, они стали быстро жирниться.

Пользоваться я им перестала и поставила в "дальний угол")

Недавно,чисто случайно, вспомнила про него,достала и нашла свой способ применения!)

Т.к. я обычно мою голову вечером, на утро у меня на ней неистовый "шухер".

Я беру рассческу,брызгаю на нее Восстановителем и прочесываю волосы.

Далее я наношу его прям из распылителя на кончики и снова рассчесываю.

Волосы моментально становятся мягкими и блестящими)Нет пучка сена на голове.Перед выходом самое то)

Рекомендую! Но только если пользоваться умеренно!)

Спасибо за внимание)

Дарья Фаустова рекомендует Экспресс-кондиционер Белита-Витэкс Revivor Мгновенный восстановитель структуры волос

• Классный! Для окрашенных и сухих волос.

01.08.2012
    Олеся 78 аватар

Купила случайно, зная что у Ревивор есть хорошие средства. Подкупили 16 активных компонентов и моментальная регенерация, плюс ещё запах очень понравился. За лето мои волосы пришли в ужасное состояние, они стали очень сухими и вид у них был не айс.

• как по-мне,так абсолютно бесполезная вещь + фото состава

28.04.2014
    Elena_18 аватар

Увидев это средство на прилавке магазина,меня заинтересовало его название "мгновенный восстановитель структуры волос". Я конечно понимаю,что секущиеся кончики спасут только ножницы и правильный уход за волосами для предотвращения их сечения, но я подумала,что он действует по методу ламинирования,но …

• Очередная брехня производителя

24.03.2014
    Капризуля аватар

Несмывашка - это неотъемлемая часть ухода за волосами для волосоманьячек ( меня в том числе)), потому ну не могла я пройти мимо этого дешевого многообещающего флакончика! А наобещал производитель и правда золотые горы! И так, обещанно: 1.