Alena_Sahara аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:30
Достоинства: мягкие, не протикают, не рвутся, не чувствуются, удобная упаковка
Недостатки: всего 8 шт в упаковке, дороговаты

Я покупаю всегда только проверенные временем и качеством прокладки.

Пробовала как то фирму Kotex, но мне они совсем не понравились. Помню что они рвались, да и не сильно хорошо впитывали.

Но к сожалению моих привычных прокладок в магазине не оказалось,а нужны были срочно и я решила опять купить этой фирмы.

И я была удивлена,когда они понравились мне даже больше чем мои постоянные ( не буду называть фирму).

На ощупь прокладки очень мягкие, они практически не чувствуются, хотя они аж 5 капелек, почти самые большие.

Они очень удобные, не рвутся, не протекают. Отлично цепляются за белье,но легко отрываются когда снимаешь.

Кстати у прокладок теперь новая упаковка. И кстати очень удобная.

Вот так выглядит упаковка закрытая:

А вот с помощью таких ниточек можно затянуть открытую упаковку,чтоб прокладки не выпадали.

В общем качество у Kotex очень возросло.

Единственный минус- это то,что их в упаковке всего 8 шт. Стоят они как видите около 70 руб. Так что не сильно экономно,если часто менять. Подходят они и для дня и для ночи, так как имеют большой "хвостик" и не допускают протечки.

Сама прокладка находится в отдельном тканевом "карманчике". Крылышки защищены двумя бумажечками.

Кого интересует производитель:

Alena_Sahara рекомендует Прокладки Kotex "Ultra. Супер" с крылышками, с сеточкой, 8 шт

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Kotex
Симпотишные Smile , но не люблю я сеточку.
18.08.2014
хорошие прокладки, у меня такие есть)
27.04.2015
Немного обидно, что для "фонтанирующих" дам производителям жалко впихнуть ещё 2 прокладки. А то кладут по 8 типа чем больше течет, тем меньше надо.
28.04.2015
Katerrinka Big smile точно))
01.07.2017
Только ими и пользуюсь!