Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

tannyshko аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:04
Достоинства: имеет spf 20, легкая текстура, недорогой, почти незаметен на коже
Недостатки: - подчеркивает шелушения, не замаскирует серьезные проблемы на коже

Увлажняющий тональный крем AIR TONE я приобретаю уже много лет. И все эти годы, я была его ярой поклонницей! Даже самые дорогие тональные средства, от других производителей, не были сопоставимы по качеству с AIR TONE от faberlic! Не так давно, этот тональный крем стали выпускать в новой упаковке.  Я приобрела  тон Светлый бежевый,  будучи абсолютно уверенной, что поменялась только упаковка, а содержимое осталось прежним. Но к сожалению, я обнаружила, что качество уже не то. Во первых, изменился тон, по сравнению со старой версией, он стал бледнее и абсолютно так же выглядит и на коже. Изменилась консистенция крема - он стал какой то суховатый, поэтому ложится на кожу не так равномерно, как раньше, подчеркивает шелушения и поры. В общем, я в недоумении, от данного приобретения. Максимум, на что можно рассчитывать от применения данного крема - он выровняет тон кожи и это все! Увы, но это последний крем, который я купила из этой серии.

tannyshko не рекомендует Тональный крем Faberlic Увлажняющий AIR TONE

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Faberlic
  • Подойдет не всем

21.06.2012
    Iriska555 аватар

Пользуюсь этим кремом уже почти два месяца, вроде довольна. Для меня минусов нет, сплошные плюсы: - Хорошо ложиться- выравнивает цвет лица, т.к. легко подстраивается под тон кожи, - не забивает поры-на лице нет эффекта маски или штукатурки в три слоя-матирует и увлажняет-шелушения не подчеркивает.

• тональный крем для лета

18.07.2013
    одувашка аватар

Брала его на лето, так как и в каталоге он шел как легкий, летний, матирующий, воздушный, увлажняющий и кислородный, а так же имеет spf защиту 20. Он действительно очень легкий, не забивает поры, не пересушивает кожу. У меня цвет светло бежевый.

• Легкий тон без эффекта маски +фото до и после

18.04.2015
    Lina R аватар

В моем отзыве речь пойдет о тоне светлый бежевый (насколько я помню,это был самый светлый из всех предложенных) поскольку другие оттенки мне показались слишком темными. Начну с того,что крем действительно увлажняет кожу,после него лицо мягенькое и совсем не стягивает кожу.

• Чудо-прелесть, находка для сухой кожи!!!

03.04.2015
    ПогоДДа1991 аватар

Доброго времени суток!!!Рада всем кто заглянул в гости!!! Сегодня речь пойдет о увлажняющем кислородном  (в принципе, если не вся косметика, то большая часть содержит в себе уникальный кислородный комплекс) . тональном креме  фаберлик серии Air tone.