Опубликовано 7 Май, 2016 - 13:08

Доброго времени суток Smile

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸• * `* •.

Я всегда восхищалась внешностью корейских айдолов(понимаю, что пластика, но всё же), их четким и красивым чертам лица. Всегда завидовала их лицам
Понимаю, что пластика только и поможет, но надежда умирает последней.

Я не могу сказать свою форму лица.. ибо не понятно. Когда как. Вроде ближе к овалу, но иногда в зеркале и часто на фотографиях круглое :с Поэтому и решила изменить форму

Заказала с Али за ~200 руб. Пришло быстро. Сам бандаж без листовых масок (благодаря которым эффект быстрее и лучше). Я же просто изредка использую обычные листовые маски для лица (сначала на лицо, а потом влажную кладу на нижнюю часть лица, закрепляю бандажом и ложусь спать). Благодаря этому эффект сразу же виден

Для поддержания эффекта и тонуса несколько раз в неделю использую на "голое" лицо

Что насчет эффекта..

Он определенно есть. Не такой, какой можно получить от пластики, но всё же есть.

Поначалу маска давила на горло и сжимала лицо. Мои планы спать с маской были равны нулю - уж очень душила. Но теперь маску приходится "залиплять" намного дальше, нежели раньше

Я всё-таки закажу как-нибудь набор со спец. масками и посмотрю на эффект с ними - одинаковый он или всё же разница есть. Но пока буду довольствоваться этим

Результат:

До:

После:

НА ЗАМЕТКУ:

1. Худого и вытянутого лица не будет, если при этом еще есть,как в последний день. Я думаю, это всем понятно и так)

2. Бандаж поможет убрать щеки и слегка вытянуть лицо, но не изменить (это уже к пластике надо обращаться)

Бандаж подтягивает дряблые щеки и, как говорят, поможет устранить в к старости дряблость лица (ну посмотрим, посмотрим. Будем надеяться)

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Мои отзывы:

♥Кератиновое выпрямление ЗА 500 РУБ♥

♥Натуральный и увлажняющий тонер HARAKEKE♥

♥Стойкий корейский тинт в милой упаковке♥

♥Увлажняющая новинка от NIVEA может навредить своим составом чувствительной коже♥

♥Увлажняющая маска для лица от ESFOLIO♥

♥Аптечный увлажняющий крем на лето с хорошим и почти натуральным составом♥

♥Краска для волос. Корейская новинка в магазине "Подружка"♥

♥Как изменить форму лица без пластической операции?♥

Достоинства
  • Вытягивает лицо
  • Предотвращает морщины
  • Убирает щеки
Tetsu18рекомендует
07.05.2016
Впервые слышу о таком бандаже и маске! Надо же! Даже не верится, но эффект потрясающий! Сколько времени прошло между фото до и после?
07.05.2016
Чего только не придумают)))
У меня щеки ушли с годами)) В 20-ть была щекастая, а после 25 лицо стало впалым овалом.
07.05.2016
Удачливая, около 1,5-2-х месяцев. Но это всё таки зависит еще от ракурса отчасти)
эффект не заметен, к сожалению...
11.11.2017
Забава Путятишна, эффект есть. Лицо было круглым, но со временем стало более овальным
ракурсы разные, их не корректно сравнивать....
Выглядит как возрастные изменения лица или просто сброс веса. Сколько вам лет на фото ДО и ПОСЛЕ ?
12.11.2017
18 лет до и 19 лет после. Ракурсы в принципе одинаковы, все фотографии с правой стороны. В живую это и вправду заметно, особенно для меня
Я не пытаюсь расхвалить сей товар) Это заказано с Али, за сущие копейки, мне нет никакой выгоды рекламировать этот товар. Я просто поделилась отзывом с результатом, который мне виден и которому я рада
01.03.2018
Спать в ней крайне не рекомендую. У меня получился залом и образовалась морщина в районе уголка глаз. Только вертикальное положение и контроль , чтобы кожа не собиралась в складки
01.03.2018
Я этого не замечала)
28.10.2019
Эффект есть! Я тоже такую хочу приобрести)