Среднее: 4.1 (всего голосов: 133)

Lidia23 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 12:55

Новый сериал на ТНТ про супружеские измены обещал стать интересным и провокационным. Но что-то пошло не так, он стал хоть и интересным, но при этом немного скучным, нединамичным и плавающим. И все-таки в нем есть свое очарование. Но все для меня осталось непонятным смысл и цель всего происходящего, хотя все идет медленно к тому, что измена это не просто плохо, но еще и проблемно и геморройно.

Вот что мне точно нравится - это Елена Лядова. Кроме того, что она хорошая актриса, она еще и потрясающая женщина - даже через экран пробивается ее харизма, обаяние хаммера. Кроме того, еще одна красивая женщина из этого фильма - Глафира Тарханова - предстала здесь в неожиданной для себя роли богатой замужней неврастенички, которая сама не знает, чего хочет, и от этой скуки пытается изменить мужу.

На самом деле получился довольно странный сериал, от чего я не совсем понимаю, нравится он мне или нет.

Lidia23 рекомендует Измены

• все всем изменяют, вопрос времени?

20.09.2015
    lidochka17 аватар

Сериал "Измены" - новый отечественный сериал 2015 года канала ТНТ. Как большинство фильмов и сериалов канала ТНТ - этот фильм снят в 16 сериях в комедийном жанре. Фильм задуман как жизненный и высмеивает ситуации, возникающие у тех, кто изменяет и у тех, кому изменяют.

• Смотрел "Измены" вместе с женой

11.10.2015
    igorkachek аватар

Сериал Измены, смотреть, который, кстати, мы начали с женой,  заинтриговал сразу, как только увидели рекламу по телевизору. Жена меня уговорила его посмотреть (мы, вообще, любим, посмотреть всякие интересные сериальчики вместе, и понеслось… Новый сериал Измены оказался ничуть не хуже зарубежных…

• Сериал - бомба!

02.10.2015
    mirca2006 аватар

Просто потрясающий сериал... давно русский сериал не вызывал ТАКИХ эмоций! Сегодня посмотрела последнюю 16 серию, но хотелось еще и еще.. Выпустили его очень вовремя - на дворе осень: депрессия, скука, недовольство жизнью, серый город и какое-то общее отчаяние - всему этому как бы вторит каждая из…

• "Сотри её номер и у нас всё будет хорошо!"

02.10.2015
    Ната-Зажигалка аватар

Тут вообще стали во всю писать отзывы о сериале "Измены", что я как-то остановилась и подумала, а что ж там за сериал такой... Сказать, что включила первую серию "и понеслась" - пока не могу. Но чем-то сериал цепляет. Определенно...