Ника Саратовская аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 10:36
Достоинства: легкая и удобная в использовании, невысокая цена, устойчива в течении дня

Доброго времени суток, жители и гости сайта! С этой подводкой для глаз познакомилась абсолютно случайно, в магазине не оказалось моей любимой подводки GoldenRose, отзыв на нее - http://irecommend.ru/content/uspet-za-5-sekund. Подводка не разочаровала, можно нарисовать любые стрелки, длина и ширина стрелок регулируется только настроением) Держится на "голом" веке весь рабочий день, не осыпается, не трескается. Снимаю с века подводку без труда мицеллярной водой. Цвет подводки - черный, яркий, матовый. К кисточке мне привыкать не пришлось, т.к. именно она и послужила поводом для покупки. Для меня, в настоящее время, это самая удобная кисточка, тоненькая, кисточкой можно нарисовать плавные переходы, сделать "точеные" стрелки. Для себя определила следующие преимущества подводки в сравнении с карандашом для глаз:

1. насыщенный цвет;

2. стойкий результат: не размазывается в течении дня, стрелка имеет четкий контур;

3. быстрое нанесение:мне с карандашом приходится повозиться чтобы нарисовать четкую стрелку, а с жидкой подводкой стрелка получается за 1 минуту. Хотя, вопрос в привычке)))

Цена подводки 65 рублей, что позволяет менять ее по мере необходимости. Масса 6 грамм, для меня это идеальный вес)))), не много и не мало, засохнуть не успеет, в неподходящий момент не закончится, не нужно с момента открытия ее по стенкам тюбика собирать.

В целом подводкой довольна, буду приобретать еще!

Ника Саратовская рекомендует Подводка для глаз Relouis / Релуи «GOLD» NEW

• идеальные линии!

21.10.2014
    Avdeeva D аватар

Уж очень я люблю стрелки, но пока нарисуешь их , обязательно получаться, либо толще, чем хотелось бы, либо длиньше, либо шире, в общем всякое бывает. До нее пользовалась ревлоновской (irecommend.rucontentlyubov-s-pervogo-shtr...

• Кто это сюда засунул??? Это производственный брак или я одна такая счастливица???+ ФОТО

23.07.2014
    OSMINOGKA аватар

Доброго времени суток всем. Начну с того, что на наглядном примере продемонстрирую, как продукция одного производителя может иметь существенные отличия. Речь пойдет об одной подводке для глаз, но в разных тюбиках разной массы. Итак, купила я первую подводку, весом 6г.

• Я без нее не могу.Это чудо.

09.05.2014
    Asdyachenko аватар

Я обожаю эту подводку!Без комков!Идеально жидкая,идеально тонкая кисть.Рисовать любые стрелки получается ровно и легко.А цена вообще смех.Паникую,когда она заканчивается и бегу скорее в магазин.Аналогию известных марок пока не нашла.Хорошо,что я однажды открыла ее для себя в маленьком магазинчике…