Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 19:52

Доброго времени суток всем!

Я редко пишу про еду (и пишу ли вообще?), но вот сейчас просто очень хочется высказаться!

Не могу отнести себя к сладкоежкам. Выбирая между конфетой и бутербродом с сыром, я остановлюсь на втором. Какая бы офигенная конфетка не лежала на чаше весов. Я обожаю всё мучное - пирожки, булочки, пиццу и прочее-прочее (ё-моё, зачем я села писать этот отзыв к ночи пару дней назад - спасибо ОМ ???) .. Торты, пироженки, мороженки практически никогда не вызывают у меня слюнки. Но иногда меня тянет на шоколад. И совсем недавно я нашла своего фаворита!

Вот он!

Обожаю кокос. Поэтому рискнула попробовать и .... осталась чрезвычайно довольна!

Шоколадка так же имеет в начинке вафлю и сочетание молочного с белым шоколадом. Ммммм!

Упаковка без палевно противно шуршащей фольги.

Место "открывания" сделано специальное, чтобы до вкуснятины было легко добраться)

В составе я не шибко сильна, но на первых местах обычные компоненты:

сахар,

сухое молоко,

растительное и масло какао,

вафли,

яйца,

кокосовая стружка и тд.

Цена за плитку варьируется, так как всё зависит от места покупки. Чаще всего вижу её по стоимости от 70 рублей и выше. Однако я тот еще Скрудж Макдак и даже любимое лакомство покупаю только, если вижу акцию: иногда в магазинах она стоит рублей по 50-55.

Шоколад не приторно сладкий, а нежный. От него не заноют зубы Wink Но всё равно всухомятку не ем.

Чаще всего шоколадку просит душа в периоды моей депрессии или если я заболела. Свято верю, что горячий чай со сладеньким лечит меня от простуды,головной боли и прочего Laughing out loud

Одной плитки мне хватает на неделю (плюс-минус день).

Не могу даже толком объяснить - почему именно его я так люблю?? Не Милку, ни Альпен Гольд, ни Нестле.... а Россиюшку)))

Если вы такой же фанат кокоса и не можете определиться между тем, какой шоколад любите больше - молочный или белый - то рекомендую к покупке именно этот вкус!

А я пойду доедать последний квадратик Wink

Приятненького всем чаепития! ☕️

Вер4икрекомендует
28.10.2017
Эта шоколадка мне нравится больше всего и еще с карамелью и вафлей вкусная)
28.10.2017
Обожаю кокос ? Я должна ее попробовать!
28.10.2017
Мне тоже понравилась шоколадка, очень вкусная Laughing out loud
ням-ням, попробовать захотелось Laughing out loud
28.10.2017
Ну ничего себе! Как я, фанат кокоса, могла не увидеть эту шоколадку в магазине?! Tired
И зачем ты написала этот отзыв на ночь глядя? Laughing out loud
28.10.2017
Эххх, а я наоборот, мучное меньше люблю, чем шоколад))) хотя и то, и другое не приносит пользы.
28.10.2017
Одной плитки мне хватает на неделю.
Вот это да! Я бы за 10 минут всю плитку бы съела. С интервалом в 5 минут. Big smile )
29.10.2017
Ммм, обожаю все кокосовое!! Мне нельзя держать в доме такие вещи, съем сразу все, наплевав на калории.)))
29.10.2017
Я в дорогу этот шоколад закупала, муж возмущался "Зачем..." потом просил "а нет ещё кусочка кокосовой шоколадочки?!" Big smile
29.10.2017
Мне эта шоколадка особенно понравилась, хотя я к кокосу спокоен, а здесь все очень вкусно.
Верить нужно ! Big smile

Я у России люблю с кофе шоколад =)
И в Альпен голд именно это сочетание, как у вас в отзыве полюбила, как угостили) А именно Россию с кокосом еще не попробовала!
Но верю вам,что вкусно!=)
29.10.2017
Вот на данный момент одна из самых вкусных шоколадок для меня) Круче только риттер спорт с кокосом)
30.10.2017
я пробовала практически аналогичный вариант у альпен гольд, вкуснота Smile
30.10.2017
Меня радует, что шоколадка не приторная, не люблю такой шоколад от которого сводит зубы Sad вот бы мне плитки хватало на неделю Big smile
31.10.2017
Не моё...не люблю кокос.